Галина Разоренова

А Вас отправляли в пионерский лагерь на летних каникулах?Что запомнилось?

Ответы · страница 6
Олег Д.

как меня выставили на линейке, и как дураки пели песни все в автобусе

Юлайрат Аубакиров

Каждое лето с 3 класса по 9 воспоминаний много трудно выделить что то

Татьяна Засимова

все детство хотела попасть в пионерлагерь, но так ни разу и не была...

Людмила Ардашева

да,отправляли...но мне это не нравилось...не любила я лагеря летние((

No
Nora

любовь, мальчика звали как в книге "Два капитана" Саня Григорьев)))))

На
Наталия

запомнилось то , что на 4 день сбежала ... и больше я не была влагерях

Галина Татаринова

Всё детство ездила. Многое помню... и карантин по дизентерии тоже...

Леди В Пледе

ненавидела лагеря--поэтому и была всего в двух

Илья Едренников

Да я по лагерям все детство провел и кстати не везде было хорошо )))

Лариса Максимова

Отправляли... Домой всё время хотелось! Я вообще человек домашний!

Лю
Людмила

отправляли!Было очень классно!У меня много хороших воспоминаний

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Конечно, запомнился костер, разные приключения, так было весело

Валерий Наухатько

Для меня это была мука.Второй этап-армия.Я не приемлю бесправия.

Ckyzia Ckyzia

ООО!!! Великолепное время! Помню всё в мельчайших подробностях!!!

Игорь Кривопалов

всё детство в лагерях! самое замечательное - много новых друзей!

Павел Ермолов

Нет, в лагере не был.Только возле лагеря заключенных рыбу ловил

ОК
Олег Коротков

В мое время это был уже не пионерский, а оздоровительный лагерь

Светлана Применко

нет.. не отправляли, меня к бабушке на Украину на фрукты ягоды...

Соня Хавшабо

только в трудовой))) кабачки,огурцы, вишня 😄 и трудовая книжка)))

Владимир Третьяков

было. все здорово. купались, играли в футбол, в КВН... много чего

K0
Kriz 0X

ни разу не был. ходил один в походы на несколько дней по школе.