~......Т.к @.Ru......~

«Кокетство — это победа разума над чувствами.»

Ответы · страница 2
Олег Елин

нет это желание забрать кусочек любви не заслуженно недополученный в детстве

Анна Придвижкина

Кокетство - это тот инструмент, который часто напрочь лишает мужчин мозгов.

Алла Амельянович

Это просто свойство женского характера, скорее напрашивание на комплимент

Alexsey

нет, это использование чувств, для достижения цели, поставленной разумом;)

Туничка

инстинкт??

Юрий Юрченко

Если точно знаешь что означает это слово - то разума а если нет - то чувства

Туничка

я знаю

Юрий Мищенко

Нет это обман чувств разумом. Разум никогда не возьмёт верх над чувствами

Туничка

берет!!

Туничка

любовь-это другое состояние

Юрий Мищенко

Чувства всегда превалируют над разумом, это аксиома, подтверждённая столетиями

Туничка

и от этого никуда не уйти!!!

Геннадий Кузьменков

Я бы выразился немножко по другому: это лёгкое издевательство над ними.....

Туничка

ну,если лёгкое,тогда ладно))))..

Геннадий Кузьменков

Это я так,поскромничал....

Наталья Павлова - Санкт Петербург

ни к разуму, ни к чувствам не имеет никакого отношения...............просто игра

Ксения Лепанова

И снова я с Вами, Наталья. согласна...

Валерий Носков

Нет, какой уж там разум! Попытка на всякий случай заарканить еще одного...

Туничка

так все-таки разум или чувства?

Валерий Носков

Чувство при кокетстве - чувство хищника в засаде, а вместо разума - инстинкты.

Туничка

так все-таки инстинкт!!

Фидан

Не нужно глубоко копать. Кокетство это способ обратить на себя внимание.

Виктор Курбанов

НИ ТО И НЕ ДРУГОЕ ЗТО ХИТРОСТЬ СОБЛАЗНИТЬ ЗАМАНИТЬ А ИНОГДА И ОТОМСТИТЬ

Туничка

ого!!а может инстинкт???

Виктор Курбанов

ВОЗМОЖНО А ВОЗМОЖНО НАИТИЕ

Татьяна Ляпунова

действия, при помощи которых женщина пытается привлечь внимание к себе

Туничка

🌹

Ирина Гайко

Не думаю... Это скорее отсутствие искренности из-за отсутствия разума.

Николай Зайцев

А мне всегда казалось, что в кокетстве нет разума, только инстинкты.

Владимир Терентьев

Кокетство - это довольно наивная попытка возбудить к себе интерес.

Катерина Новикова

кокетство-это природа женщины...истинная женщина всегда кокетка))))

Александр Ксенофонтов

НЕТ. СТРЕМЛЕНИЕ ОБРАТИТЬ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА.

Туничка

🌹

Игорь Шелудяков

Кокетство - не победа. Кокетство - это страшное оружие !!! 🙂

Галина Слюсаренко

Это способ привлечь внимание (тут учавствует разум с чувствами)

Николай Ширякин

ОНА КОКЕТЛИВА КО ВСЕМ ПРИВЕТЛИВА А ОН РЕВНУЕТ РЕВНУЕТ И МОЛЧИТ

Туничка

а потом разбор полетов???

Туничка

тогда зачем ревновать?

Николай Ширякин

ЛЮБИТ ЖЕ ХОТЯ РЕВНОСТЬ ЭТО ПЛОХО

Туничка

ужасное чувство,разрушающее любовь