Ал
Александрович

Вкрапление в музыкальную ткань мелодической вставки на полтона выше, на мой взгляд, весьма украшает произведение... А если применить этот метод в отношениях между людьми? Всего то НА ПОЛТОНА выше...

Ответы
Елена Островская

Да это секунда! Диссонанс! Если я чуть завышаю, моя соседка по партии сопрано так морщится, такой дисбаланс!!

Ал
Александрович

Забавная диспозиция... А я, собственно, вовсе не о силе крика, а о накале лучших качеств человека, проявляемых во взаимоотношениях - перечислять их не буду, каждый знает...

Елена Островская

У нас не крик, а пение..

Belich Roman

возможно... Настолько глубоко не разбираюсь...

Валентина Мезрина

Тоже украсит отношения

Angelina Goncharova

тогда будет ссора

Ал
Александрович

Ну если рассматривать мой вопрос применительно к градусу выяснения отношений, то да... А если поднять сей градус в других формах взаимоотношений - к уважению, порядочности, взаимопомощи, любви, наконец...

Ле
Лета

Согласна (пищщу)

Ал
Александрович

😉Но что означает слово "пищщу"?

Ле
Лета

На много тонов выше,пипипи

Владимир

на месте виднее

Галина Водолеева

Все в меру.

Ал
Александрович

Так я и говорю: всего на полтона...