Ирина Гарбузова

Дай человеку маленький портфель и сразу увидишь, кто он?

Ответы
Владимир Терентьев

Встречаю я тебя
Тавал
Встречаю я тебя с улыбкой,
Благодарю за этот миг.
Пусть для меня не будет пыткой,
Любовь с тобою я постиг,
А встреча не была ошибкой,
Не будет больше и интриг.

Я повторяю, как молитву
Одно лишь имя на кону.
Как выдержать мне эту битву
С самим собой? Так, я в плену…
И дайте в руку только бритву,
Что б искупить свою вину.

Какой же вынес бред в итоге?
Суметь найти в себе предел
И по какой идти дороге,
Один единственный удел.
Когда стоишь ты на пороге –
Достиг всего, чего хотел.
20 сентября 2017 года

Владимир Дегтяренко

« Дайте человеку необходимое — и он захочет удобств. Обеспечьте его удобствами — он будет стремится к роскоши. Осыпьте его роскошью — он начнет вздыхать по изысканному. Позвольте ему получать изысканное — он возжаждет безумств. Одарите его всем, что он пожелает — он будет жаловаться, что его обманули, и что он получил не то, что хотел. »

Эрнест Хемингуэй

Наталья Казак

ДААА,ТО-ТО ПЕРВОКЛАСНИКИ ТАКИЕ МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ И РАЧИТЕЛЬНЫЕ...а выпускают уже "не годен"ни к строевой,ни к боевой,ни в институт,ни в трактористы некого послать вспахивать чернобыльские земли,законсервированные на 1 000 лет...

Крысанов Андрей

почему то вспомнилось "На Земле безжалостно маленькой жил да был человек маленький. У него была служба маленькая. И маленький очень портфель...на всей земле не хватило мрамора,чтобы вырубить парня в полный рост!"(с)

Ирина Гарбузова

Это человек был маленький, а не портфель...

Ум
Умиление..

Чувственная женщина — это подарок, приз, дар, фортуна, удача, счастье для того мужчины, кому посчастливится её встретить.Отношения с женщиной – бесконечность. Женщины хотят, чтобы их завоевывали каждый день.

Владимир С

Не стоит по их поводу злословить или завидовать им. Они вместе с портфелем получают кучу проблем и не всегда как сыр в масле катаются. Поэтому вид всегда имеют озабоченно-деловой.

Ирина Гарбузова

Вы правы!🤝

Ирина Королева

Или сделай его хозяином съемной квартиры. Особенно это касается женщин. Ее не узнать ! узурпатор в юбке. Салдофон настоәщий. Надзиратель тюрьмы (по кино сравнивала).

Александр Игрицкий

Когда давным-давно я первый раз поехал в командировку в Казахстан, меня предупредили: Не дай тебе Бог встретиться по делам с казахом с портфелем...

Ирина Гарбузова

Это особенная статья...Но я не о казахах.

Александр Игрицкий

Конечно, и я не конкретно о казахах. Я о маленьком человечке с портфелем как элементом общественной значимости и власти.

Ахмед Зандаров

А если чемодан то даже почувствуешь на себе. Есть восточная пословица. Если курда сделать падишахом то первое что он сделает казнит отца.

Ирина Гарбузова

Печальная пословица.

Ан
Ангел

Ах, этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати.

Woldrews

Да, если портфель с деньгами и не малыми то увидим! Все корреспонденты припрутся к нему и с телевидения тоже, вот и увидим.

Woldrews

Послушайте сочинённую мною музыку
https://my.mail.ru/mail/woldrews/video

Владимир Ефимов

Поэтому в сельских общинах должности не давали, а выбирали из самых достойных - все ведь на виду и понятно кто чего стоит.

Юрий Никола

да верно .........я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Александр Харитонов

может быть ученик школы, а может второй помощник депутата законодательного собрания деревни Крюково....

Геннадий Митрофанов

Особенно,когда портфель дал забулдыга и маленькому человеку. Сразу видно,что толку не будет.😃 🌷

Людмила Демлер (Варышева)

Достаточно один раз отказать в помощи когда нет возможности и увидиш кто этот человек на самом деле

Виктор Лукиша

эт точно вся Россия смеялась над Вовочкой в анекдотах а теперь он вырос и смеется над всей Россией

На
Наталья

это точно, и самое главное чем ниже он стоял по лестнице тем невыносимее он будет с портфелем

Ирина Гарбузова

Есть такое.

На
Наталья

у нас это на предприятии нашем есть

Ирина Гарбузова

У нас тоже.

Валентина Титова

Еще говорят: дай человеку стол и узнаешь какой у него стул- жидкий, твердый.или газообразный

Ирина Гарбузова

👍 🍒 Классно!

Александр

http://www.playcast.ru/view/10226219/6813c426922dbe3a8384ff7d0de4bdf746b79f

http://www.playcast.ru/view/9515994/eeb841faa43bef1305295b311f4f357749bb2d04pl