Служба Поддержки

Назови имена своих лучших друзей.

Ответы
Олеся Мыльникова

На сей момент, у меня напряг с друзьями. Но все с кем я общалась в Императрице для меня остаются друзьями, ну и частично мои одноклассники с 18 шк. правда почти ни с кем я сейчас не общаюсь.Хотя очень хочется. Очень сильно скучаю без Евгении З.

Елена Сазонова

Елена, Лариса, Анна, Ирина, Ирина,Виктория, Дмитрий, Денис. Это ЛУЧШИЕ, а если просто друзья, то их оооочень много 🙂. Кстати, моим лучшим другом так же могу назвать моего мужа - Николай, он у меня "все в одном флаконе"

Василий Прасков

по столетним традициям на вершине холма
я сделал предложение выходи за меня
но я заплакал, а я обнял себя
"я себя люблю" -"И я люблю себя"

зая зая зая зая зая зая зая я

Анара Абдулина

Яна Пинимясова,Настя Тарбеева,Рузалина Шутпаева,Шутпаева Венера,Павлова Анастасия,Инна Баяновская,Шутпаева Юлия,Шуакпаев Серик,Серега Ватутин,Ильин Саша

Владислав Тюрин

Артур КВИК ВЛАДИСЛАВ ЧЕХ СЕРЁГА ТУЛЯК АНДРИЯН САЛАТ ИВАН ПАВЛИК ТУЛЬСКИЙ РУДЬ СЕРГЕЙ ЧЕМОДАНОВ АЛЕКСЕЙ БОЙЧЕНКОв ИГОРЬ И ВАЛЕРА АБДУЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Штукин

Слушай,сейчас довольно трудно назвать таковых!!!!!Но есть хорошие друзья!!!Вот их имена.Давид,и 2 Александра.....На самом деле друзей очень много....

Зоя Везирян

лучший друг это я сама) не выделяю понятие "лучший друг" с некоторых пор...но одновременно дружу со всеми и каждого люблю по-своему.

Екатерина Швец

их очень много, поскольку я ценю всех с кем общаюсь и считаю их своими друзьями не зависимо от того что нас может разделять,

Ким Каневский

Пушкин, Лермонтов, Баратынский, Тютчев, Фет, Маяковский, Есенин, Светлов, Луговской, Сельвинский, Пастернак, Багрицкий и др.

Тимофей Заика

Сергей, Татьяна, Дмитрий, Наталья, Андрей, Вадим, Алексей, Виталий, Константин,Алёна, Александр.............................................

Анастасья Юрьевна

у меня есть одна лучшая подруга Вика,один единственный любимый парень...и просто родные люди но они ближе чем друзья

Влад Степанов

Сергей, Виталик, Вадим и другие на работе, Мария, Лена, Алексей. Детства - Макс, Лена, Рома, Алексей, Дина, Илья, Света.

Владислав Дубодел

Михаил, Валерия, Андрей, и ещё с десяток претендентов, которым необходима проверка временем и поступками...

Alex Fischer

Алена, Костя, Марина,Сергей, Анастасия , Николай, Виктория, Владимир,Ирина,Андрей,Юлия .. и много других )))

Антон Титов

Руслан, Андрей, Андрей, Сергей, Станислав, Светлана,Виктория, Вероника, Елена, Екатерина и еще немного

Александр Федосов

лучших друзей не может быть много, и поэтому у меня один лучший друг - Андрей! дружим более 20 лет...

Ололошенька*

Я не буду оглашать имена своих лучших друзей, главное, что мои друзья знают, что они лучшие.)

Blair Fiare

Данчо, Аня, Даннон, Санчо, Влада, Маша, Дима, Санёк, Кирилл, Тёма, Володя....
ну и ещё несколько.

Николай Большой У

Огнич, Горыныч, Миха и еще определенное количество весьма уважаемых лично мной личностей.

(((Колян Токун)))

Эндрю,Дэн,Маха,Фил,Тёма,Вадик,Петя,Ильюха,Паха,Ваня,Лёха,Витаха,Аня,Василина,Даха и всё!