Abc

При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода. Это так?

Ответы
Виталий К

Здравствуйте все кто читает эти строки,Доброго времени суток вам уважаемые читатели.Пусть Бог вас обильно благословит и даст вам всего не обходимое в чем имеете нужду.Первый раз прошу о помощи для себя и очень боюсь и переживаю по этому поводу Прошу вас всех и очень слезно умаляю помогите кто чем может меня зовут Виталий. Я инвалид I группы, у меня ДЦП, колясочник. Я не выхожу из дома почти всю свою жизнь пенсия у меня маленькая, как выжить? Близких у меня, увы, нету. Мне больше не к кому обратится, кроме как к вам.
Мне 35 лет, инвалид с детства, с рождения - и до самых моих последних дней прикован к инвалидной коляске. Мой диагноз - ДЦП, я пишу стихи пальцем левой ноги, потому что руки мои почти меня не слушаются, и я даже кружку в руках не удержу. Особо нужнаюсь в электрической инвалидной коляске но денег на нее нет к сожилению она стоит в районе от 30 до 700 тыс российских рублей и такие только делают под заказ http://www.observer-mobilityproduct.ru/topchair.html она очень дорогая для меня. А еще мне нужны лекарства в детстве часто были переломы но ко ко всему этому я привык да человек ко всему привыкает.Но раз два раза в год у меня очень сильно болят ребра.что иногда даже нет сил терпеть Прошу всех кто читает эти строки не останьтесь равнодушными умоляю горячими слезами помогите Кто сколько может- финансово для поддержки, у меня пенсия не позволяет всего этого купить, а мне всего 35 лет, и мне не хочется потихоньку гнить, лежа в кровати.
Я обращался во все инстанции, которые можно, и в те, которые нельзя. Ответ один и тот же:" мы только можем оказать минимум помощи, обращайтесь по другим адресам."
И вот мне больше не к кому обратится о помощи, вот последняя надежда только на вас.
Моё обращение к Вам И это увы не обман не лохотрон какой то и не способ обогатится за чюжой счет упаси бог Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Ведь я не прошу денег на крутую машину яхту или дом на канарах мне нужна всего навсего хорошая инвалидная коляска чтоб хотя бы передвигатся по квартире нормально У меня увы нет ни банковского щета ни банковской карточки так как там нужна моя подпись а я как написано выше пишу пальцем левой ноги если вы решили мне помочь то

Перевод осуствляется на на мобильный телефон МТС БЕЛОРУСЬ +375292241999
или почтовым переводом на имя : Кравцевич Виталий Михайлович

Адрес почтовый я вам дополнительно продиктую в личных сообщениях!
Сами понимаете, свой личный адрес можно сообщить только доброму человеку лично! Люди в наше время разные! Но я надеюсь на добрых и порядочных людей
. Спасибо всем кто прочел, потратил свое ценное время,и проникся к проблеме.

Мои странички в соц сетях
http://vk.com/v.kravtsevich78 http://my.mail.ru/list/vitalik1978/ http://www.odnoklassniki.ru/vitaly.kravtsevich
Всем,кто останется неравнодушным к моей дальнейшей жизни, и захочет мне помочь то - прошу вас, пишите мне по адресам, которые указаны выше.
А вот мое видео http://www.odnoklassniki.ru/group/52890904166647

С УВАЖЕНИЕМ ВИТАЛИЙ

Ли
Лидия

Не пробовали при животном сказать, что завтра оно на мясо пойдет?... Я конкретно про свиней говорю...В тот же день свинья приходит в охоту...Инстинкт... Умереть, оставив себе подобного..Или еще куры...Если их становится мало...Оставшиеся выбирают наседку ...несут ей яйца...все в одно гнездо... и заставляют ее высиживать...Потом выхаживают потомство... Если куриц много такого я не наблюдала...Тоесть они беспокоятся о воспроизводстве ... Может смешно описала..Но сами понаблюдайте...

Abc

Ок! Понятно!

Надежда Истомина

Нет, это совершенно разные понятия. Опьянение вредно только похмельем, тем более, нетрезвый человек никогда не считает себя мерт вым, а более счастливым. Он расковывается, чувствует себя более счастливым,поет, танцует, отрешается от повседневных проблем, и вопроса о продолжении рода в это время вообще не стоит. Для этого должны быть другие условия. Правда, это я говорю из своего опыта.

Abc

Надя, это я уже слышал от тебя!

Надежда Истомина

Кто такой Ник.? Чувствую к себе человеческое отношение. Большое спасибо, тем более сейчас , когда я прощаюсь с приятными мне людьми.

Abc

Это как понять???

Елена Юрченко

Рассказывает охотник, как он в лес на медведя ходил. - Собрался, снарядился и пошел. Только собаку свою любимую, Шарика, дома оставил, вдруг медведь задерет? Ну иду я, иду. Вижу берлога, пробираюсь потихоньку и тут... Шум, треск за спиной, хруст и лапа на плечо... я поворачиваюсь весь в поту, а это Шарик! Милый мой, родной... Глажу его, обнимаю, целую... Все приговариваю а сам все сру и сру!!! 🙂

Abc

Это во сне было?

Елена Юрченко

Зато смешно

Abc

Не спорю! Смешно!

Елена Юрченко

Давай тему

Надежда Истомина

Ник, как я по тебе соскучилась. Пишу везде и нигде нет ответа. Где ты был? Нам надо подружиться , чтоб я тебя не теряла. Нет это не так. Нужно просто лечь и выспаться.А продолжением рода при опьянении заниматься нельзя. Больных детей итак хватает ни.в коем случае.Не пропадай, а. Ты мне этот вопрос задаешь уже третий раз. Один у Храбров и два здесь.

Ли
Лидия

Каждый индивид приходит в этот мир . что бы произвести себе подобного. И если это он делает с любовью...получается прекрасная супружеская жизнь...А почему перед смертью появляется желание произвести себе подобного. Мозг срабатывает-"А вдруг еще одного успею произвести...". 😄

Гарантия Гарантия

При опьянении организм считает, что близок к смерти-это так. Большинство людей инстинктивно стремится к продолжению рода - это так. Когда пьяный организм в предсмертном состоянии, пытается продолжить свой род-какое же будет потомство?

Александр Буряк

Не думаю. Не даром говорят:"что у трезвого на уме - то у пьяного на языке". Пока трезвые все мы такие интеллигентные, культурные, а в голове полный разврат. А когда пьяные, то просто становимся такими какие мы есть, то есть умные 😄 😄 😄

Abc

Есть логика!

Abc

???

Тамара Барсукова

Это значит,когда человек поддал,т.е. находится при опьянении, его мозг считает что срочно надо размножаться , а то потом вдруг что...не успею....поэтому его мозг толкает на противоположный пол...ну, к продолжению рода......

Abc

Ага!!! 🙂 )))

Надежда Истомина

Ник,кто у вас у власти? Кому принадлежит Спрашивалка? Эта сфера считает меня нечистой силой, а мои сообщения спамом. Интересно, кто скрывается под сферой? По разговорпм бы я сказала, что Витя Солонин

Марина Иванова

при опьянении организм вообще не считает ничего.Происходит хаотичное движение нейронов в голове, лейкоцитов в крови, и полная победа животных инстинктов над человеческой сущностью. к сожалению

Abc

Ух! Здорово! Как!

Татьяна Суляева

В старые времена,на свадьбе пили только медовуху,а молодоженам вообще запрещалось пить...Для того,чтобы род был сильным и здоровым..А ...... в состоянии опьянения-это похоть не больше...

Abc

Эти времена помните???

Татьяна Суляева

Эти знания передаются нам нашими бабушками...

Abc

Значит ОБС ???

Татьяна Суляева

А ничего это не значит...

Надежда Истомина

Буду с тобой очень серьезна, а то опять испугаешься и убежишь.Да почему организм считает , что близок к смерти. вы спишься и жив и здоров. А продолжение рода ни в коем случае.

Abc

))))))))

Надежда Истомина

Четвертый раз вопрос.

Татьяна Марченко

какого рода то ? алкоголиков и пьяниц ? опьянение -это состояние наркоза , когда подавляются все жизненно важные центры и тогда на арену выступают другие , менее важные..

Abc

))))))))

Людмила Свойкина

думаю нет просто расслабились потянуло на подвиги,а где вы себя чувствуете героем и рыцарем больше всего.....Так что это не стремление а скорей не обдуманные поступки.

Нурлан Салимбаев

При опьянении мозг нарушает запреты и мужик ищет женщину. Пульс учащается и сердце может невыдержать. Но это не обосновано продолжением рода а только желания самца

Abc

Можно и проще

Елена Меленевская

Опьянение тут ни при чем, стремление к продолжению рода у мужчин присутствует всегда, только натрезвую оно контролируется, а алкоголь снижает уровень контроля

Татьяна Бубликова

Нет не так При хорошем опьянении с хорошей закусочкой хочется песни петь и веселится А у меня нет уже никакого инстинкта к продолжению рода Я пожилая женщина

Abc

Ну, так давайте петь!!!

Татьяна Бубликова

Давайте

Марина *

А что получится ?Лиса родила поросенкаЛис спрашивает почему поросенок получился а кого я тебе должна родить если ты каждый день как свинья домой приходил))))))

Abc

Марина 5

Галина Мартина

нет, продолжение рода у нас заложено генетически и не зависит от того пьяный или трезвый, а вот насчёт смерти, то вы (т.е. ваш организм) близки к истине

Abc

🙂 🙂 🙂