Abc

При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода. Это так?

Ответы · страница 4
Larisa Shvedova

только орган часто тоже присмерти..)))) поэтому мозг еще размножается мысленно а тело уже видимо померло..)))))))

Gulmira Tolegenkyzy

Ни в коем случае! ! Таким образом даже если случайное зачатие то рождаются не человек в существо неизвестное

Ирина Ковганко

нет, отключается кора и работает подкорка. а там находится центр сексуальных удовольствий. он и включается

Ирина Ковганко

ну так я врач . знаю. о чем говорю

Дайлова Надежда Гомель

Высшие нервные структуры перестают осуществлять контроль.Поскольку алкоголь в первую очередь нервный яд.

Natalya Dolgushina

При опьянении организм вряд ли что-то может считать: он себя не помнит, не то что задачу продолжать свой род

Sl
Slava_Kuznecov

При опьянении организм считает, что жизнь только начинается, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Оксана Габрова

При опьянении организм считает , что его хотят отравить ..и быстро быстро двигает ноги к фаянсовому другу)))

Сергей Фофанов

Нет, Просто снимается тормозное воздействие лобных долей, и каждого прёт в сторону своих бывших табу.

Ирина Новокрещенова

При опьянении организм считает, что он бессмертен, поэтому с инстинктами не всегда гладко получается

Алма Залиева

к продолжению рода надо стремиться трезвым иначе нарожаешь кого попало а мы ,человеки,мучится будем

Марина Си

О, а вот про эту программу повышения рождаемости в России правительство велело не распространяться)

Валентина Шаховец

Это токсины. А вообще как то распространено мнение- Если дядя с водкой дружен то ч-н ему уже не нужен.

Татьяна Ф.

Но возможность к оному при этом падает. А всякие глупости совершает, потому что тормоза отказывают.

Анастасия Константиновна

Не пью, не знаю... но звучит бредово, как оправдание мужа перед женой за ночные похождения в барделе.

Ольга Золотова

О продолжении рода думают и планируют на трезвую голову,в противном случае появляются олигофрены

Ольга Федосова

Нет! Здоровое потомство зачинать надо на трезвую голову! Уродов итак хватает из-за ошибок природы.

Татьяна Омск

Да вы опасный человек! уже какой вопрос с подковыркой. Ну и как вам отвечать? Честно или отшутится?

Жанна Гриценко

у мужчин обычно так)))по мне так лучше спать лечь,чтобы скорее пришел здравый смысл,а не инстинкт))

Просто

ага. яркий пример - цветы, начинают тут же пускать цветочки, когда попадают в стрессовую ситуацию

Сергей Авдеев

По моему это единственное объяснение сему обстоятельству, только не при опьянении, а с похмелья.