9+10+4
64 ?
Про количество ножек у столов как то не подумала
У пингвина 7 точек, и ножка стола=8. У стола 3 ножки=3. в часах 6 : 00.=6. 6+8х3=30.
52?
и думалось.... счего бы это так просто....39)
офигеть.................пингвин с ножкой стола?=))))) только при увеличении опомнилась)))6плюс8 и эту сумму умножить на 3 равно42?
сперва умножение: 8х3=24+6=30.
а почему это первое действие правое....справа ответ ....
Это закон математики, сперва умножение.
Пересмотреть законы..... сначала идут простые действия ...исключение только цифры возведённые в корень (возможно это действие рассматривается как "сначалла умножение" и их значимость.... вроде так....
30?
В том то и дело!
блонди я
У меня только с линзами фивалетовые глаза
Такие тоже только с линзами)))
36?
24?
Аа я понял я кое что забыл
Понятно
20)
не 20, там умножение и подвох.
Блин... ну нет, чтоб сразу приглядеться)) к пингвинам) 52
))) как все просто
и как стыдно))
64?
не 20 там умножение и подвох.
НУ, А ДА НЕЛЬЗЯ БЫЛО СКАЗАТЬ? Я Ж НЕ ГАДАЮ...НЕВНИМАТЕЛЬНА
42?
6+7точек и 1 ножка *3ножки=14*3=42
вот ведь, у меня нет ни слов ни мозгов
Подглядела уже
30?
Благодарю
Да и ножка стола то же у него.
Это еще почему если сначала умножаем а потом..ладно это от того что пока не промнулся)
Ну может быть, а где, в каком месте, вы насчитали у пингвина 7 точек, не понятно и почему у стола 3 ножки? Белиберда какая то!
Для любителей такие загадки.
Понятно, но все таки не понятно - откуда точки, что за точки, почему у стула одна ножка. Белиберда!!!
Значить не для вас, прошу вас не отвечаете на мои вопросы.
Договорились. Отпишусь от ваших вопросов навсегда.
У пингвина палка ещё какая-то....
У тех пингвинов 10 точек на брюшке,на этом 7 плюс одна ножка из четырёх от стола... Умножение считается первым
Блин, точно))) не увидела, что у стола три ножки)))
Да)) спасибо))впредь буду внимательнее)
не 20, там умножение и подвох.
Я исправилась в параллельном чате

Математика- гимнастика ума. Логика- растяжка, как в гимнастике для гибкости
Практика: разумная человеческая деятельность, основанная на сознательном целеполагании и направленная на преобразование действительности в том числе и самого человека.
Теория без практики мертва

Загадка на внимательность.