в часах шесть=6. у пингвина сем точек и ножка стола=8. в столе три ножки=3.
6+8х3=30.
Ну тогда 27 у пингвина 7 точек
=30 у пингвина 7 точек и ножка стола. 7+1=8.
Точно увидела ножка стола стоит рядом с пингвином )))
=30. ножка стола у пингвина.
То есть 8*3 ? Не 17*3 в таком уж случае?
6+8х3=30.
Ножка стола возле пингвина, есть логика и в том, что этот не плюс один а один перед семью
Проглядел что у стола только три ноги.... 27
У пингвина 7 точек, и ножка стола=8. У стола 3 ножки=3. в часах 6 : 00.=6. 6+8х3=30.
Костыль у пингвина тоже проглядел..)))))
6+7=4 у игрушки пингвина 7 точек а не 10 = 17
ой прости про ножку не доглядел
76, умножение не заметил. Не внимательный с детства.
57, сразу не увеличил, не заметил ножку, вернее её отсутствие
не 20 там умножение и подвох.
Подвох я увидела, а умножение нет: 6+7*3=27
6+8*3 ножка стола, у пингвина.
Тю))) я думала это баг))
9 это 9 стол это 4 пингвин это 10 10на4плюс6
ухты е... невнимателен... училиже думать прежде чем первое мнение говорить
ДА, у пингвина еще ножка, но знака нет, значит умножение. 1*7=7
МОЖНо и так!
Ну тогда не знаю
6+8х3=30.
Верно
Ах, да я перепутала последовательность выполнения математических действий, сначала умножаем. Стол у нас идет по 4 единицы, пингвин идет по 10 единиц. 6 + 10 х 4 = 6 + 40 = 46.
6+8х3=30.
Какое то сверх хитрое условие, я его поняла, но догадаться о способе подсчета сложно. Но с вами согласна.
10 умножаем на 4 будет 40. и прибавляем 6 будет 46
6+8х3=30.
на точки и ножки стола как то не обратила внимание. Я в целом на предметы смотрела.

Загадка на внимательность.

ная задачка, спасибо