&q
"@-@"

как оправдать свое опоздание на встречу\\ на работу -- ? должен прийти на встречу\\ на работу , а не пришел --не явился, и не давал о себе знать двое суток -- как теперь быть --?

Ответы · страница 2
Светлана Никитина

без цветов не обойтись!!! побриться, помыться и предстать пред ясны очи!!!

Miller Richard

скажи как есть, да просто в зоопарке интересней было, а тут лишь павианы

Елена Фёдорова

раскаяться.чистосердечное признание облегчает понимание. все мы люди.

Анна Ляпина

Объяснить всю ситуацию, что будет то будет, назад уже время не вернешь!

Олег Ермоленко

Вопрос решаем малыми затратами-деньги врачу-работодателю больничный.

Владимир Червенчук

Я тебя так сильно люблю, что второй день пью за твоё здоровье, дорогая.

"@
"@-@"

😄

Алдын-Херел Адыгбай

ни как время прошло. пробуй словить момент, смягчит потерянное время

Любовь Коппель

На работе скажи, что был на встрече, а при встрече сошлись на работу...

Надежда

Сказать все как есть и не оправдываться, просто признать свою вину.

Ел
Елена

заработать к этому моменту должность,а начальство не опаздывает 😄

Дима Попиль

быть ответственным и принять удар вызванный безответственностью)

Вера Швецова

Рассказать всю правду! Ложь все равно рано или поздно откроется!

Татьяна Гердт

научитесь сочинять детективы! поможет писать объяснительные!!

Людмила Парфенова

ситуация загадочная, ни разу не попадала, ничем помочь не могу

Наталья Лысенко

На моей работе, уважительная причина только одна - умерла!)))))))

Лариса Макарова

не явился, не давал о себе знать... ну и пусть дальше ходит лесом)))

Татьяночка Стг

объяснительная! не поможет! увольнение по 33 статье! легче?

"@
"@-@"

😢

Татьяночка Стг

😉 почему так уныло? Нужно сначала думать,а потом делать,а не на оборот....! 🙂

Элина Авдеева

даааа..если двое суток - то это глубокий-глубокий прогул....

Сергей Ощепков

Говори как оно есть, быстрей поймут. Чем что то выдумывать

Анатолий Страшников

двое суток это серьезно,но повинную голову меч не сечет...

Alexey Ivanov

Можно не париться - там где не дождались, версии будут...