Ирина Красноярск До Востребования

Первая полная перепись населения Российской Империи началась 9 февраля 1897 года. А сколько таких переписей было проведено в России?

Ответы
Саша Груздов

Раньше хотя и маленький, но был прирост населения. А вот за 2020 год в минусе и 500000 тысяч человек. Жить становится лучше и легче (всего лишили)

Ирина Красноярск До Востребования

Пресса и телевидение сделают свое дело

Саша Груздов

Об этом тоже многие россияне знают ? Пресса у нас продажная и давно купленная властями

Ирина Красноярск До Востребования

У Единой России очень много денег, у других партий их нет

Саша Груздов

Это и ясно??? Кто финансирует и за чей счёт...Не зря россиян обложили десятками налогов при поддержке ЕР

Александр Шебалин .

Не знаю,я только до одного считать умею.

Ирина Красноярск До Востребования

В наше время это уже не в диковинку

Юрий Иванович Мишенков

не помню, но знаю-грядёт следущяя

Ali Agasiyev

в день пол литра

Ирина Красноярск До Востребования

Зачем при переписи поллитры?. При выборах - другое дело

Ali Agasiyev

😇😉🌹🌹🌹Я по шутил я вобше не пию!

Ali Agasiyev

а Вы просто прелесть!😉🍋🍒🍊

Ali Agasiyev

спасибо💋💝💐

Владимир

сколько нужно

Би
Бирюк

Вики в помощь

Николай Богомазов

Помню 4.

Ирина Красноярск До Востребования

Первая всеобщая перепись населения России была проведена по состоянию на 9 февраля 1897 года. В советское время переписи проводились по состоянию на 28 августа 1920 г. (на территориях, не охваченных гражданской войной), на 15 марта 1923 года (городская), а всеобщие переписи — по состоянию на 17 декабря 1926 года, на 6 января 1937 года, на 17 января 1939 года, на 15 января 1959 года, на 15 января 1970 года, на 17 января 1979 года и на 12 января 1989 года. После распада СССР очередная перепись населения России, запланированная на 1999 год, была отложена из-за финансовой нестабильности после кризиса 1998 года. Она была проведена лишь 9 октября 2002 года. Последняя перепись населения России была проведёна в октябре 2010 года.

А. П.

Каждые 7 месяцев в среднем.

Александр Ипатов