Александр Антонияди

И кто это придумал , что с женщинами сложно ? Подошёл , обнял , сказал , что красивая , умная . А если совсем ничего в голову не лезет , спроси : " Я не понял , ты похудела что ли ? " )))

Ответы
Виктор Бочарников

СОФИЗМЫ

Меняется общая сцена
И маски сменили пароль.
Пуста не бывает арена
У каждого новая роль.

Не радует нынче смоковница.
Не радует даже весна,
Когда отказала любовница,
Когда отказала жена.

А если чего не достигли,
Ваши желанья в оковах,
Сделайте вид, что постигли
Будто желали такого.

Позвольте, вы спросите хмуро
В волнении лоб теребя
Рогов не теряли и, значит
Имеете их у себя?..

Чего не терял, то имеешь
Софизмом шепнула нога...
От злости, поверь зеленеешь,
Когда вырастают рога.

Влечение, ненависть, голод
Три чувства животным нужны
И лишь человек понимает,
Насколько те чувства важны.

К чему нам познанье вещей,
Если мы терпим фиаско.
"О, если нальёте мне щей...
Но это другая сказка"...

Галина Белова

Нельзя судить о людях по себе…
У каждого свой путь, своя дорога.
Возможно, кто-то выстоял в борьбе,
А кто-то нет... вы не судите строго.
....
Быть может, кто-то сильный крепче стал,
Он в трудностях умеет закаляться.
Другой не смог бороться... и упал,
Теперь на дне... грешно над ним смеяться...
....
Есть мудрость жизни в нескольких словах,
И с ними, друг, нельзя не согласиться:
«Когда стоишь ты твердо на ногах,
То бойся, чтоб тебе не оступиться.»

Галина Белова

Мы знаем: чему быть - не миновать,

Что будет завтра - не предугадать,

Мы усложняем мыслями все дни,

Бывает - плачем, право, от фигни...

А надобно бы веровать в добро,

Мы живы - разве нам не повезло?

Давайте радоваться и любить,

И без вопросов - "что же будет"? Жить...

Мы знаем: чему быть - не миновать,

Что будет завтра - не предугадать,

У каждого из нас своя Судьба,

Заполним добротой, ведь Жизнь одна...

Галина Белова

Есть в мире хорошие люди,

Дающие сердцу приют.

Не те, что мечтают о чуде,

А те – что его создают.

Есть люди – надежда и вера,

Есть люди – улыбки и свет.

Как будто из сказочной эры,

Которой названия нет.

В природе, рождающей жадность,

Отсутствие чувств и цинизм,

Порядочность есть, деликатность,

Сочувствие и альтруизм.

У каждого разное счастье,

И разный до счастья маршрут…

Хороших – используют часто.

Хорошим – как правило, лгут…

Им больно. Но дальше упрямо

Несут они искры добра.

И держится мир не на хамах,

Какая б пора не пришла.

Все может случиться и статься.

Но все же желаю в пути -

Хорошим – такими остаться.

Другим – до хороших расти.

Что было, что есть и что будет..

Пусть каждым себе ювелир -

Пока есть хорошие люди –

Есть право хранить этот мир..

Виктор Шаламов

Один мужик был очень невнимателен к жене. Она и так, и сяк, а он придёт с работы хмурый, потребует борща и на неё ноль внимания. Она тогда придумала, надела противогаз. Пришёл хмурый муж, потребовал борща и опять ноль внимания. Она тогда его спрашивает - А ты что, ничего не заметил? Мужик посмотрел и спросил: "А ты что, брови выщипала что ли?"

Екатерина Щербакова

Женщин надо уважать! Не ругать не обижать!За рабынь их не держать!Нервы тоже не мотать!А ценить любить лелеять Обнимать крепко верить! Целовать дарить цветы Просто млеть от их красы Говорить им комплименты! Творить нежные моменты Нужно женщин уважать! Женщина еще и МАТЬ!!!!!

Александр Антонияди

Очень хорошо всё сказано . Браво .

Екатерина Щербакова

Мне очень приятно что вы согласны со мной!! Вы настоящий мужчина!!!!

Александр Антонияди

Спасибо Вам .

Farhod Tomson

Аха... Подошёл , обнял , сказал , что красивая , умная... а она в ответ: Молодой человек, что вы себе позволяете, да в общественном месте,да с чужой женой...полицииииия

Александр Антонияди

Не вижу нотки оптимитизма .

Farhod Tomson

да так и злостное хулиганство запросто светит)))

Александр Антонияди

Да ладно . )))

Farhod Tomson

шучу

Александр Антонияди

Я тоже . ))

Shlooz Shlooz

Почти в том же варианте есть высказывание: красивой нужно говорить, что она умная. А умной, что красивая. Если ни тот и не другой вариант - что заметно похудела.

Ulian Neiz

Видимо, не с теми женщинами общаешься. Подошел, обнял? А к тебе скакнул её охранник и ствол в горло всунул, ну говори теперь, что она красивая и умная........

Александр Антонияди

Что то очень мрачные прогнозы . ))

Ulian Neiz

Да, нет. Я имел ввиду девушек из высшего общества. К ним это не применимо, даже если сам вхож в это общество.

Александр Антонияди

Мне нравятся простые девушки . Высшее общество ни когда не делало девушку привлекательнее .

Ulian Neiz

А ты с ними хоть раз общался?

Ulian Neiz

Ну тогда не надо делать выводы.

Александр Антонияди

Это выводы , это мнение .

Татьяна Шаронова

Вы- тонкий психолог . знаток женской души. Но и к мужчинам надо знать подход. В таких грамотных отношения не бывает сбоев, говорят: " Живут- душа в душу"

Александр Антонияди

Не могу не согласиться . )

Наташа Дмитриева

Женщина видит насквозь мужчину, что кроется за этими скользкими фразами, она видит ваше сердце! Если любит, то терпит и лицемерит!!!!

Александр Антонияди

Видимо всё так и есть .

Наталья Падалко

ну это как повезет)одна может впасть в ступор,а другая так приложиться,что не выйдите оттуда и уж потом с вами будет ну очень легко)

Александр Антонияди

Да ладно . ))))

Наталья Падалко

вот те и ладно

Александр Антонияди

тогда придётся прислушаться того что ты говоришь . )))

Наталья Падалко

вот и я об этом-удачи)

Ирина Боднар

Вот видите, как мало женщине надо! Всего-то пару добрых слов, несколько минут внимания...Так нет же,скупитесь и на это, к сожалению.

Александр Антонияди

И я так считаю . ))

Просто Осень

Вот!Учитесь,мужики!Самая простая инструкция,а какая правильная!!!Покой,счастье и хороший ужин Вам уже обеспечены!!!😆

Ag
Agafon

кто-то просто недопонял..))
часто сложные в понимании чего ибо, или без них в жизни сложностей было бы в разы меньше..;) ))

Ильдар Набиуллин

Ну я же не виноват что у меня жена самая красивая... (почаще говорите это своей жене) Даже когда у нее голова болит....

Андрей Сурков

И не успеешь оглянуться, как она пускает сопли на дом-2, в бигудях и драном халате, разжиревшая... И будет поздно😆

Ольга Тымченко

с нами легко...но взвешивать нас не нужно....т эти комплименты похудела не подходит...просто скажите похорошела

Александр Антонияди

Да ты права . ))) Я так и скажу .

Ольга Тымченко

дерзай

Александр Антонияди

Обязательно . ))

Марина Кабанец

С самым умным мужчиной может справиться самая глупая женщина, а вот с дураком даже самая умная не справиться

Александр Антонияди

Да . Там его музей .

Марина Кабанец

И как?

Александр Антонияди

Интересный . Оказывается Дали был очень талантливый хоть и несколько странный .

Марина Кабанец

Да, талантливый

Александр Антонияди

При случае стоит посетить .

Наталья Бондаренко

Это ж надо так дойти до ручки, что с родной женщиной уже ничего в голову не лезет...хорошо еще голова есть🤣

Татьяна Тютина

Вы считаете, что умной женщине, уважающие себя, этого достаточно??? Да...мы любим ушами, но ни настолько же!

Александр Антонияди

Так и должно быть .

Татьяна Тютина

Согласна, только пошлости и хамства здесь придостаточно((

Александр Антонияди

Да я знаю . но понять такое я никак не могу .

Татьяна Тютина

Да и не стоит понимать...у всех свои цели и предпочтения))

Александр Антонияди

Да это верно . ))

Валерий Дягилев

Судьба у женщин не легка. Двум парадоксам нет ответа,То жизни нет без мужика, То есть мужик--а жизни нету.

Александр Антонияди

Да уж пожалуй