Лиана

Как вы относитесь к игре в карты на раздевание?

Ответы
Юрий Бутков

Игра,конечно ,увлекательная,но каждый играющий должен четко понимать и осознавать на что он соглашается и чем все это может кончиться!Вообще-то играть в это лучше либо двум людям,которые близки друг другу,либо в проверенной компании,чтобы ничего не вышло за ее пределы!

Лиана

ну да так всегда должно быть!

Юрий Бутков

А вам самой приходилось в такой игре участвовать!

Лиана

НЕТ, ПРОСТО ХОЧУ УЗНАТЬ КАК ЛЮДИ ОТНОСЯТСЯ К НЕЙ!

Сергей Андреев

Пафос в распутстве! Быстренько разделись и в кроватку. Неча тут разводить игры дохтура. Ну, а если серьезно, то относится к этому стоит, как к ритуалу у которого цели должны быть заранее известны)

Юрий Иваницкий

Как-то дама меня раздела, поставила на стул и заставила говорить "!Какой я красивый!" А потом не дала! Но больше не проигрывал! Теперь профи! Или... Если вижу...

Юрий Иваницкий

Такая сука, прости меня Господи за слова...Переспала со всеми друзьями мужа... И еще с полгородом... Но в игре ей повезло!

Юрий Иваницкий

Но... прикольная! Хоть и бл...дь...

Лиана

понятно так всегда и бывает!

Се
Сергий

вообще к игре в карты отношусь отрицательно
а раздевание. в определенное время и в правильной компании: почему нет?
ну нет, так нет.
😉

Сергей Шумиловских

На аздевание конечно заманчиво,дело в том что я не играю в какие либо азартные игры у меня азарт в другом,дом,баню,беседку построить

Миша Мишин

оч скучно хочу пообщаться с девушкой или женщиной на любые темы добавляйтесь ко мне в скайпик или агент sasha1982s или sasha1982sssss агент?,

Соловьев Максим

очень хорошо...лишний раз похвастать прокаченым телом никогда не помешает..правда комплексы почти у всех вокруг появляются

Лиана

Все ясно, многие очень хорошо!

Владимир Третьяков

Если выигрываю, то это доставляет мне удовольствие. Вопрос в другом: доставляю ли я удовольствие другим, когда проигрываю?

Фуат Насыров

вообще не комплексую......... как то играл в эту игру меж двух своих "подруг" предвкушая итог !!! они постеснялись -себя..........

Фуат Насыров

разные по комплекции.........

Фуат Насыров

ТАРАКАНЧИКИ........................ 🌹

Ika_Che

мне кажется в мужской компании такая игра не будет пользоваться популярностью)
ну а если с вами, то положительно)

Иван Рогозин

а вам интересно - хохотать ? когда выигрываите -- и какие ваши достижения ? приходилось полностью снять

Иван Рогозин

молодец - мне нравится люди без комплексов 🌹

Лунный Кот-33Rus

Очень положительно,потому что это так увлекательно 🙂 Неизвестно ведь,что увидишь,а это приманивает ))

Ирa

Лучше на одевание)))))поиграла, выиграла, оделась)))))если повезло , то еще и обулась)))))......но не играю))))

Ольга Пушкина

Никак. В карты неиграю,а если хочу чтобы меня раздели нахожу другие способы чтобы сообщить об этом.

Богдан Гайдук

Последний раз играл студентом раздел до пояса и просто заржал. Так что тут смотря с кем играть))

Самая Счастливая)

Да это точно)

Владимир Титов

В компаниях не играл, считаю это развратом. Но вот играл так с женщинами... перед сексом - круто!

Лиана

ну да и ты не один в своих мыслях!

Владимир Титов

Что значит "в своих мыслях"?

Лиана

что в компании разврат , а один на один прикольно!

Владимир Титов

Да, это так. )) Не читал ответы...

Владимир Титов

Почитал. Сколько людей, столько и мнений.

Александр Зеленский

Мне нравиться раздевать девушек в других обстоятельсвах, но в карты то же люблю поиграть

Лиана

Да ладно в других, тут речь идет про карты!

Лиана

ну не нравиться так не нравиться!

Александр Зеленский

Такое ощущение что вы хотели со мной с играть ...а я отказался

Лиана

да я просто вопрос задала, а вы уже размечтались!

Владимир Сысолятин

одобрчю,я редко проигрываю, удача со мной почти всегда, по крайней мере в последнее время

Павел Ланкин

Вообще тащусь! Да если еще такая как вы раздевается до нага! Это очень приятно! Поиграем?

Лиана

А у тебя более прдходящей кандидатуры на Алтай ехать нет?

Лиана

Ну как я могу с незнакомым человеком и еще так далеко! Что ты подумаешь обомне!!!!

Павел Ланкин

А что такое? Поехали в путешествие! Подумаешь!

Павел Ланкин

Ну ты даешь! Нет! Мы едем без семей! Отдыхать и трахаться!

Лиана

А я чтоли тебе повод дала на траханье???!!!

Sapar Kataganov

положительно. А еще лучше. Когда независимо от выигрыша должны раздеваться все игроки

Sapar Kataganov

если вы сели играть в такую игру, то все будет происходить по такой схеме

Лиана

нет я интересуюсь мнением общества

Sapar Kataganov

а вам как надо? Чтобы только на вас лицезрели?