Наталья

Вот просто набрала в поисковой строке "фильм, сериал смотреть онлайн". Первыми в списках увидела:"Вирус", "Эпидемия", "Карантин" и что-то ещё, подобное. И подборки называют-то как:"Развлекитесь кино на карантине", "Для семейного просмотра в условиях карантина", "Заскучали, сидя дома? Смотрите фильмы и сериалы, наслаждайтесь" и т.п. Издевательство или?..🤔

Ответы · страница 3
Суетолог

нет,люди смотрят сами это рейтинг автоматом подсчитывается

Балбес

ИЛИ... Поймите... Вам и вашим близким пытаются спасти жизнь...

Наталья

Я помню, Вы писали. И нисколько не обидели. Просто забавно, как с молоденькой. ))))

Балбес

А Вы Считаете себя старушкой???

Наталья

А я себя никак не считаю. Когда как. Что есть - то есть. )))))))))))

Наталья

Красивенько как! Благодарю.☺️

Балбес

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/225396/7bc0d790-7910-48e9-a4b5-5e1e58b4f5e8/s1200

Dan15051973

Психологическое давление...ничего не делается просто так...

Наталья

А мы не "давимся", мы смотрим хорошее кино. Вот так.🤓

Aleksandr Loychenko

Рен тв...Бригада...90-е...веселуха...Есть , о Чём вспомнить...)))

Владимир Сержант

Смотрите хорошее кино.....

Светлана

Или...типо...там в кино ещё хуже...но хеппи энд...ждёт всех!!!

Наталья

"... Ура, а у соседки тоже гипертония!.." Как-то так, наверное.

Вадим Русских

Нет Посмотрите канадский сериал "Эпидемия".Впечатляет.

Наталья

В курсе. Поняла. К сведению приняла. Меры защиты предусмотрела. Начиталась, насмотрелась, со всей информацией ознакомилась. Сижу дома. И боюсь... За себя, за детей (они отдельно живут). Давление вторую неделю в районе 200/120 - и повыше, и пониже (не шучу). Была "скорая". Всё время плохо. Не жалуюсь, так, к слову пришлось... Что мне ещё изучать и детально разбирать? Для хорошего самочувствия?

Вадим Русских

Бог его знает, что делать...Боюсь уже не за себя...За детей и внучку. Очень страшно. Не может быть массового психоза одновременно среди первых лиц всей планеты, всех стран. Истина, полагаю, гораздо страшнее, чем нам говорят.Здоровья Вам и Вашим близким.

Наталья

Как бы там ни было, что мы можем?.. Сейчас сумятица, надо полагать, из-за отсутствия пока эффективного препарата. Надо держаться. Не паниковать. Главное - беречься самим. Не создавать проблем детям. У дочери трое детей. Пересидели на "удалёнке". Две школьницы и ясельная. Когда общаемся по телефону или видео, говорим только о хорошем. Никакого негатива. О моём состоянии - так, поверхностно. Никаких страхов на них, только в себе! Стараться спокойно делать то, что нужно и верить, что беда минует. Хорошие фильмы, книги, история, природа. Поменьше о катастрофах, эпидемиях и прочих несчастьях. Информацию прослушать - всё. Что бы там ни вещали. Остальной день - на интересное. Не анализировать, никаких самодеятельных прогнозов... Так говорю, потому что только сама, одна вытаскиваю себя из депрессивного состояния. Уж как получается... Простите за многословие. Держитесь. Всё наладится, всё будет хорошо. Берегите себя и близких. Здоровья Вам и всем, кто дОрог! Держитесь...

Вадим Русских

Спасибо. У меня нет депрессии.Я год назад постоял одной ногой в том мире. Жизнь прекрасна.Люди прекрасны. Природа ошеломительно прекрасна. Откуда взяться негативу? Мы не переживали и десятой доли того, что пережили наши родители и деды.

Наталья

Вы правы. И мне спокойней стало от Вашего ответа. Тоже думаю о том, что и детям, и внукам надо знать и помнить: о том, что людям на долю выпадало, какие времена. Спасибо Вам за ПАМЯТЬ...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

модно и полезно, для ослабления панических настроений.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

только так. деды сплотившись победили фашизм...

Наталья

Мы, сплотившись, несём ПАМЯТЬ. Сделали всё, что могли, но удалось ли окончательно?...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

каждое поколение ответственно за себя...

Наталья

Не совсем так, наверное. Каждое поколение ответственно ещё и за то, что передаст, что после себя оставит...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если достоин, потомки заметят...

Саша Груздов

Полное издёвка...Но можно и другие смотреть что и делаю

Наталья

Да конечно же! Удачи в поисках!🙂

Саша Груздов

Спасибо...

Веселюк. Tallinn.

Точно так.А у нас и хуже.Надпись-не для вашего региона.

Веселюк. Tallinn.

Другая страна.Но я настырный бываю,и нахожу где посмотреть.

Наталья

Удачи Вам! 🌹🌹🌹

Михаил Цветаев

Или просто сидите по домам и не мешайте нам воровать.))

Наталья

А мы и не мешаем. Если бы даже и хотели...

Александр Родин

Это ещё что... Тут вот какие фильмы показывают.🙄

Наталья

Всякие показывают. Дело вкуса. И настроя...

Наталья

Посмотрела. Замечательно. Никакой убойной вакцины не понадобится. Сами себя доведём до кондрашки. Вот единственное, что надо запомнить: аккуратней с вакцинацией. Ну об этом тоже уже сто раз слышали. Остальное - просто рассказ о том, что готовится геноцид. И нам надо это непременно знать?

Александр Родин

Ну, Наташа, говорят, если предупреждён - значит вооружён.☺️🌹

Наталья

Вооружились. Сидим в засаде. Ждём, когда накроет... психозом... ))) А спасибоньки Вам, Саша, за заботу!..🌈☀️🌷🌷🌷🙂

Николай Симоненко

Не в гугл,ли случайно.С них сбудется😜

Николай Симоненко

У меня один внук(в нашем поселке)9-ый класс.Остальные 6 кто замужем,кто в школе или садике.Но в городах.3 правнука тоже в городе

Наталья

Я далеко, в пригороде живу. Ездила помогать дня три в неделю раньше, хоть и с двумя пересадками. Сейчас не могу - велено дома сидеть. Тяжко. Как они там справляются?.. Только были бы все здоровы...

Николай Симоненко

Мои то далеко,1200 км,лишь внучка за 150 км.Но у неё ещё нет детей,хотя и замужем

Наталья

Всем - здоровья. Берегите себя.

Аладдин Т

Главное крутят одно и тоже,так и с ума сойти можно....

Наталья

Не смотреть. Найти на просторах интернета что-то подходящее. Удачи!🙂🌹

Аладдин Т

Благодарю вас сударыня.....

Наталья

Сколько позитива! Благодарю Вас, сударь...

Мишаня )))))))

Не инфекционная пандемия. Вот как это наз вы вается

Ольга Карая

Да уже понятно. Раздел рынка сбыта, возврат технологий в сша.

Мишаня )))))))

Нет. Я в теории заговора не верю.

Ольга Карая

Никакого заговора. Есть политтехнологии и рынок, за который идёт нешуточная борьба, поскольку голодные в очередях не стоят.

Мишаня )))))))

Чуть чуть не правы...сцука банки

Ольга Карая

Да бросьте... это мир рыночных отношений, где всем заправляют деньги.

Сергей Иванов

Это все лишь тупые слоганы.Эффективных менеджеров.

Наталья

Это да.. Умиляет, что вот эти зрелища, эти сюжеты ставят в разряд развлечений (!).Это сейчас, в такое-то время. Странные люди...🤨

Виктор

"Карантин" рекомендую посмотреть.Грустный прогноз

Akif Aliyev

Согласень но дом неплохой карантин кагда его есть

Маргарита Злющая (77Мск)

Эпидемия - действительно лидирует по просмотрам!

Наталья

О, да! "Последняя статья" - сильный фильм. Автор один, обратила внимание. "Одиночка" и "Подозрение" не смотрела.

Маргарита Злющая (77Мск)

А я случайно посмотрела Невский. Тень архитектора. А это оказалось завершающий фильм... Потом посмотрела три предыдущих)) А потом просто начала смотреть подряд его фильмы!

Наталья

В "Статье" Паламарчук и Лыков - великолепны.

Маргарита Злющая (77Мск)

Во всех фильмах, хороший набор актеров. И достаточно стабильный.

Наталья

Да-да, заметно выделяются. И сюжетом, и постановкой. Актёрской работой, конечно же...

Владимир Ольшанский

Тупорылость 20-летних сопляков-администраторов...