Галина Семенова

Человечество делится на кошатников, собачников и междусобойчиков???

Ответы
Геннадий Бычков

А еще на мужчин и женщин, бедных и не очень,злых и добрых, белых и чернокожих, толстых и худых, умных и глупых, молодых и старых, начальников и подчиненных, военных и гражданских, водителей и пешеходов, учителей и учеников, отцов и детей, должников и кредиторов, грустных и веселых в городах и селах...

Геннадий Бычков

А еще забыл про сытых и голодных, здоровых и больных, грубых и нежных, вежливых и хамов, честных и врунов, верных и изменников, голых и одетых, спящих и бодрствующих, стоящих и сидящих, молчащих, говорящих, поющих и слушающих....

Галина Семенова

вау! Пишущих-читающих забыл

Геннадий Бычков

Ой забыл, никогда себе этого не прощу, так и буду жить с этим тяжелым камнем на душе..

Галина Семенова

успокойся, снимаю камень с души твоей

Геннадий Бычков

Спасибо!!!

Евгений Волков

Человечество делится на мирно население,дебоширов,боевиков,гопников...Каждый должен решить кем он хочет стать!Человеком,который что то сделает в мире такое,что как то поможет в развитии,или человеком который соблюдает преступные законы и убивает людей...решайте....

Галина Семенова

грандиозно!

Александр Ломовцев

Это вы зря. У меня прекрасно уживаются крыса кот и собака. Едят с одной миски. Но по очереди. Крыса первая потом собака потом кот. Но кот тырит еду у крысы. А собака костями с дружбанами не делится рычит

Галина Семенова

Вы прекрасный педагог. Главное не передраться при дележке

Надежда Кулик

Здорово!!! 🙂

Надежда Кулик

междусобойчики - это совсем другое.

Миша Лакомов Михаил

ГЛУПЫЙ НЕ ПОНЯТНЫЙ ВОПРОС.Я ЖИВОТНЫХ ОПАСАЮСЬ.ОНИ ЧАСТО ЗАРАЖАЮТ ИНФЕКЦИЕЙ КОТОРАЯ ВЫЗЫВАЕТ РАК.ТАК ВРАЧИ ГОВОРЯТ.ХОТЯ У НАС В СЕМЬЕ НИКОГДА НЕ ДЕРЖАЛИ.А БОЛЕЗНЕЙ БЫЛО НАВАЛОМ.В ТОМ ЧИСЛЕ И РАКОВЫХ.

Галина Семенова

вот видите, животные не причем

Денис Владимирович

Втюхали кошака, 4 года у нас. ну не выкидывать же! Хотя, до этого предпочтения отдавал собакам! Вывод: Зависит от человека! Ну чтоб так уж очень болеть за кого то, я не "ультрас" в этом плане!

Галина Семенова

А у меня аналогичная ситуация. Всю жизнь(взрослую) с собаками, а тут тоже впендюрили кошку. Привыкли. Главное, что пес ее не трогает, во -первых, послушный, а во-вторых, девочка

Временно Инкогнито

Забыли про птичников, держателей террариумов, серпентариев, аквариумов и тд и тп, а так же о тех кто любит и кошек, и собак, и разных др зверюшек (напр я))) Мир не так прост 😉 )))

Галина Семенова

ДА. Мир не прост, совсем не прост. Но эти три категории главенствующие. Не правда ли?

Nikola Kozhochinu

Извините,позвольте выразить мое мнение?Человечество делится на тех кто служит Богу и тех кто служит бесам!То есть праведные тобошь чтущие Бога и нечестивые тобишь не чтущие Бога!

Галина Семенова

Я не фанатична

Ляна Туряница

Точно..очень верно подмечено..Я собачница..и никогда не понимала людей..которые никаких животных не любят и не держат..Теперь поняла, с Вашей помощью, кто они такие!!!! 👍

Галина Семенова

С Новым Годом, коллега!!

Ляна Туряница

И Вам всех благ!!! 🍷

Гребенщиков Александр

Армянское радио делило так: Русские, армяне и нерусские. Мойдруг делит так - на отдающих душевное тепло и потребляющих таковое. Критериев деления дохрена.

Галина Семенова

можно поделить на отдающих вовремя долг и не отдающих вовсе

Георгий Селезнёв

не, я не делюсь, я животных не держу... мы в ответе за тех кого приручили, не хочу отвечать за голодную смерть моих братьев меньших... 🙂

Георгий Селезнёв

а я давно для себя решил...что если отрубать не смагу, то уже и есть тоже!И одежду носить из шкур их!они ни в чем не виноваты...

Галина Семенова

круто

Георгий Селезнёв

возможно...

Галина Семенова

у каждого должны быть принципы и их надо беречь

Георгий Селезнёв

душу надо беречь, она не продается...

Валентина Балашова

Где - то так...и уфологов...\\ над селом фигня летала, разноцветного металла, Много стало в наши дни неопознанной...фигни...

Галина Семенова

разделяю....

Валентина Балашова

счастья...

Галина Семенова

удачи

Алексей Пигулевский

У меня сейчас междусобойчик... Такс, кошка. Раньше были еще 2 крысы и опугайчики, наравне с собакой, но без кошки...

Галина Семенова

Это уже зоопарк

Алексей Пигулевский

Да нет, всего двое - такс и кошка сейчас...

Галина Семенова

тогда точно между собойчик! Поэдравляю! икак часто?

Алексей Пигулевский

Что часто?

Галина Семенова

междусобойчики между кошей и собой

Алексей Пигулевский

Да они регулярно с женой, а иногда и со мной трёх- четырех- собойчики устраивают в постели...

Владимир Францев

а еще на лунатиков фанатиков фантаскиков трепачников дурачников бестыжников хапутчиков без личников..............!

Лидия Максименко

Это условное деление, мне нравятся и кошки, и собаки. Но предпочтение отдаю собакам. Я вообще люблю природу.

Галина Семенова

Я вас уважаю за предпочтения

Лидия Максименко

Собаки умнее, преданнее. Сейчас у меня пекинеска Бонька.

Галина Семенова

а у меня берн Гревис

Лидия Максименко

Это крупные собаки? Или нет.

Галина Семенова

да. около 60кг.жаль фотки тут не вставляют., ваших штук 10 накроить можно.Кошка тоже есть. Уживаются вполне мирно

Лидия Максименко

Вы их разводите?

Галина Семенова

нет, компаньон

Valerij Granickij

узко берете! а как же паучатники? крокодильники? хомячатники, попугайчатники! да мало ли кого народ заводит

Галина Семенова

бульдозеристы и аквариумисты???

Valerij Granickij

вот-кстати немелкая каста!

Галина Семенова

совсем не мелкая, даже более того-глубокая

Alla Beregnova

что-то как-то... куцевато поделилось человечество.. Есть же еще рыбочники, попугайщики и черепашечники...

Галина Семенова

бульдозеристы и аквариумисты... Вы правы

Alla Beregnova

)))

Юрий Зарочинцев

Я учился в военном училище ВМФ: 1 класс - волки, 2-й шакалы, 3-й барсуки. Про остальных не знаю.

Галина Семенова

А барсуки -это как?

Александр Темеров

На живых и мёртвых, на евреев и язычников, на святых и грешников. Вы где хотите пребывать?

Галина Семенова

где советуете?

Александр Темеров

В церки Божией всегда тепло и уютно. Но не для всех.

Галина Семенова

тогда пока в живых побуду

Александр Темеров

Господь снесёт и эту пощёщину. Впрочем и церкви тоже есть мёртвые.

Танюшка .......

А третье - это как?..типа давлю кошаков - когда большинство против...и собочников так же...

Галина Семенова

Ну типа как в Украине

Танюшка .......

НАДОЕЛО!...сравнивать не стоит...с Украиной тем паче...

Валентина Васильева

У меня собака бультерьер и две кошки. Люблю собак и котов. Наверно я междусобойчик?

Галина Семенова

НЕ. Междусобойня сейчас в Украине

Любовь Родина

я не делима просто надо любить своих младших братьев и помогать хоть куском хлеба