Наталья Воронова

стоит ли сохранять семью, если чувства остыли, дети выросли?...

Ответы
Валерьян Безухов

нет и нет зачем Вы себя мучаете?? На хуй и все конец всему Птицы когда есть птенцы они их выталкивают из гнезда полетит значит будет жить нет так нет никакой жалости

Валерьян Безухов

вот блин дает жару ну ты молодаЯ даеш стране угля

Наталья Воронова

что значит: "Я тоже пью"? А я - нет!

Валерьян Безухов

мЫ С ДРУЗЬЯМИ ВСТРЕЧАЕМ ПРАЗДНИК ДЕНЬ вмф ПОТОМУ ЧТО НА ПРАЗДНИК НЕ СОБЕРМСЯ СЕМЬИ И ПОТОМ НЕ ЛЮБИМ ЧТОБЫ НА НАС СМОТРЕЛИ КАК НА РЯЖЕННЫХ

Наталья Воронова

он тоже, кстати, отмечает день ВМФ

Наталья Воронова

мой бывший (не могу еще это осознать)

Сергей Никифоров

Есть перспектива??? у мужиков - согласен - свободных женщин больше. а женщинам не знаю, что посоветовать - путёвые все заняты, а придурок или альфонс вам нужен?

Юрий Трущенков

У каждого своё понимание . Кто ценит новизну и остроту ощущений , тому - не стоит . А кому здоровье дороже - лучше не рушить хату .

Константин Неживых

Нет, живем один раз и тратить время на отношения, которые не приносят радость - это трата жизни в пустую.

Влад Чепкасов

стоит. если вы не стали врагами, сохранили уважение друг к другу, то чувства тут не при чем

Инна Берёза

Многие уходят,а другие не желая доживать старость в одиночестве,так и несут свой крест

Наталья Воронова

а можно ли в 50 построить новые отношения, как думаете?

Инна Берёза

Все возможно- жизнь ведь только начинается

Наталья Воронова

буду смотреть именно с этой позиции. Жизнь только начинается!... Мне нравится!

Александр Белый

А есть варианты изменить жизнь к лучшему? Не иллюзии, а надежные решения, имею в виду.

Александр Белый

тогда я бы не стал принимать необдуманные судьбоносные решения.

Валерий Чадов

Остается чувство привязанности, привычки, ведь разойдетесь, останетесь совсем одна

Олег Горлинский

А стоит ли оставлять сковороду ? Если картошка и мясо уже пожарены ,а её ещё и мыть?

Олег Горлинский

Такой вопрос себе может задать только тот ,кто живёт без бога в сердце и без царя в голове ! Извините за то что, на правду резок!

Олег Горлинский

Наталья Воронова

выходит, что мой муж без Бога в сердце и без Царя в голове... а я как-то о нем была лучшего мнения, хоть и очень больно мне...

Анатолий Кошик

а жизнь продолжается начни с начало дариему любовь а он взаимно вам

Марина Николаева

можно просто представить себя без него (нее) и сразу станет понятно

Улыбочка))

нет))) Ишите новый источник вдохновения , что бы улыбаться по утрам)

Александр Емельянов

Это не ответ , это совет ! Пока есть силы беги к своему счастью !!!)))

Ирина

расставаться надо вовремя, чтобы после 80 не жалеть о несделанном

Людмила

Можно попытаться что то изменить... если не получится, то не стоит

Ilham Kerimow

Конечно, вы разнообразьте свою жизнь чувство сами возобновятся.

Владимир Духанин

СТОИТ ИЛИ СТОИТ. РАЗНОЕ УДАРЕНИЕ, НО ГЛАВНОЕ В ЭТОМ ВОПРОСЕ.

Эдурд Ушанов

без понятий нет у меня семьй я военный . думаю не стойт

Алекс Венцель

если стало говорить не о чем. то нужно расставаться...

Наталья Воронова

у нас общая работа, общие дети...

Ол
Ольга

А без чувств это не семья, а общежитие получается...

Ол
Ольга