Ольга Грановская

Какие эффективные лекарства применять для роста волос и уменьшения выпадений?

Ответы
Небеса Мои Обетованные

Желток одного яйца,5 капель репейного масла,5 капель витаминаЕ(жидкий,продается в аптеке),чайая ложка лимонного сока.Все смешать,нанести на волосы на 15-20 имин.Смывать прохладной водой,далее шампунем,чтоб удалить остатки масла.Это делается раз в неделю,в течении месяца,потом перерыв.Еще есть рецепт более действенный,но пахнет потом..Там лук и чеснок,Написать?

Ольга Грановская

да напишите пожалуйста, если не сложно, мне нужно всё перепробовать

Небеса Мои Обетованные

Луковая маска для волос:1 луковица,3 зубчика чеснока(измельчить,или выжать сок.,+ложка лимонного сока,5 капель репейного масла.Втирать в кожу головы массирующими движениями.завернуть в полиэтилен и накрыть полотенцем.Оставить на 5-10 минут,затем смыть.(даже если смоете три раза,все равно будет пахнуть,как миниму дня два.) Еще два рецепта:Рецепты перцовой маски Первый Ингредиенты: 2 ст.л. перцовой настойки, 2 ст.л. репейного масла, 5 капель витамина А. Способ приготовления и применения: все составные смешать и нанести на чистые, слегка увлажненные волосы, уделяя особое внимание корням волос. Сверху волосы покрывают полиэтиленом и укутывают махровым полотенцем. Время воздействия маски – от десяти до тридцати минут. Маску смывают аккуратно, избегая попадания состава на слизистые оболочки глаз. Второй Ингредиенты: 2 ст.л. спиртовой настойки, 1 яичный желток, по 1 ст.л. репейного и касторового масла, 1 ст.л. лукового сока, 3 капли эфирного масла лаванды, витамин А – 1 ампула.

Ольга Грановская

спасибо Вам большое, надеюсь что-нибудь из этого мне реально поможет

Небеса Мои Обетованные

По крайней мере выпадение точно уменьшится.Ешьте побольше рыбы морской.Удачи Вам!

Ольга Грановская

благодарю ещё раз и Вам всего наилучшего!

Алёна Травкина

Посмотрите в продукции ННПЦТО - олигопептиды отличная штука, очень эффективная. И питаться надо хорошо, росто волос "изнутри" идёт, а не только с кожи головы.

Рыжик @}}-}

сбрить на лысо) - никакого выпадения, ростут как на дрожжах))ХД Противопоказания: девушкам категорически запрещено

Ольга Грановская

а по фото Вы не поняли, что я девушка? зачем так издеваетесь, мне совсем не до смеху

Рыжик @}}-}

)))я понял)))) прост думал подниму настроение((((( удалился(

Ляззат Абишева

Я недавно читала про масло жожоба,миндальное,персиковое,репейное.купила вчера,но пока мужу только ресницы

Дмитрий Захаров

хз у меня шампунь какой-то с крапивой стимулирующий рост волос и сокращающий выпадение,вроде работает

Ольга Грановская

а как шампунь называется, можете сказать?

Дмитрий Захаров

Чистая линия.В магните покупал

Neket Gorbynov

кароче береш сначала риса потом кошачъю ж опу 25 картохи 17 мондовошик ведро воды и х ер туды вот и все

Ольга Грановская

не смешно

Neket Gorbynov

я знаю

Жека Пантелеев

Если будете лекарства пртменять волосы еще быстрее выпадут а с ними печень ! Задумайтесь

Ирина Карпова

В интернете есть всё!!! Рецепты масок и для роста, и против выпадения!

Алексей Усов

Гильотина, рассохшийся гроб и похороны в Воронежском черноземе.

Ольга Грановская

Вы жестокий человек!

Алексей Усов

Психотерапевт.

Олег Горячев

Вот для роста волос незнаю,а по поводу выпадения клей в помощь

Машка ↯ Ёпрст

витамины А и Е в жидком виде настойка перца очень помогает

Дуся

мочую прикладыффати...перед работай на цельный день...

Михаил Калашников

желток сырой втирать в голову, и оставлять на 3-4 часа

Александр 123

Попробуй вымыть голову натуральным медом, раза три

Ольга Грановская

чтоб всё к чертям слиплось, и я бы вовек не расчесала взрыв на башке?

Александр 123

Нет, вы зря так думаете, на самом деле, мед очень быстро впитывается кожей и волосами, конечно он впитается не за 20 секунд, но минут за 20-30 не останется и следа. примерно сколько шампуня используете, столько же и меда надо. Можете попробовать на руке, увидите, очень быстро впитывается.

Ольга Грановская

ок, спасибо за совет!

Александр 123

незачто

Михаил Румянцев

бабка рассказывала, что лучше всего дегтярное мыло

Ольга Грановская

запах у него конечно ещё тот, специфический

Михаил Румянцев

а потом обычным шампунем, для аромата

Баба Александра

Лошадиная сила ! если не помогает то бритва + шапка

Кирилл Анабиозов

Мужское семя на лицо и волосы, говорят помогает.

Игорь Юхим

меньше нервных растройств, спокойствие и море

Страус Птица

Самое эффективное тут будет вера и молитва !

Ольга Грановская

не верю и не молюсь!

Страус Птица

Ну и ничего каждый верит в то что хочет)

Раис Галиев

в инете наберите слово лопух и его свойства