Анастасия Миклашевская

Вот сейчас замуж выходят/женятся - по расчету, по залету, по любви....а вы как?

Ответы
Красноголовец Брянский

хотелось бы по любви, но наверно я однолюб!!! наверно буду один!!! врать все могу, но про чувства обманывать не буду!!! это наверно единственная чистая вещь оставшаяся в повседневной грязи!!

Ирина

Мне уже никак не выйти: по расчеты - у меня таких денег нет, по залету - возраст не тот, а по любви ... мужчины не женятся по любви

Хевессанор

По любви? Смешно.. ...... по похоти, да.. по нерасчетной выгоде (удобно и комфортно) да... где ж вы любовь видали то?....

Анастасия Миклашевская

Ищу с микроскопом😂

Хевессанор

😂 вот то то и оно... смешно, но по сути как раз и не смешно нифига....

Хевессанор

Впрочем грустить тоже не стоит... стоит сменить локацию поисков...

Спика Колос

а я "никому не нужна" или "ни разу замужем не была" - как-будто это самый самый показатель "расхвалали")))

Табуретыч

Не может такого быть,у каждого есть пара,вопрос времени.

Спика Колос

времени?... оно бесконечность, а мы лишь отрезок в ней)

伊达尔·拉蒂波夫

Я и по залету женился ничего не вышло и по расчету был женат и по любви ничего не получилось.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

по Любви, интересно а есть такое что Женятся и выходят Замуж-Очно или Заочно ( Контрактно..

Анна Макарова

А смысл так выходить замуж? "Уж лучше быть одним, чем вместе с кем попало" - завещал Хайям.

Антонио Луваро

по любви если жить без этого человека не можешь то да а мне это не грозит пока я свободен

Александр Михалёв

пока ни как да и гражданский брак лучше всяких свадеб если есть любовь

Анастасия Миклашевская

Гражданинский брак-это штамп в паспорте

Александр Михалёв

нет без штампа просто сожительство а штамп это официальное бракосочетание

Анастасия Миклашевская

Гражданинский брак-это штамп в паспорте. А без него -сожительство.

Александр Михалёв

фигню не городите

Анастасия Миклашевская

Фигню городитн вы. Не стоит путать всеобщее заблуждение с браком. Гугл в помощь. Может он вам поможет

Александр Михалёв

гугл это для слабоумных америкосов....не будте столь доверчивы а то совсем мозг отключите.возмите любую версию семейного кодекса рф и там вам популярно разъясниться что такое фиктивный брак официальный,гражданский по контракту

Гильдия Распиздяев

Я бы женился бы по любви ,да девушек нормальных пока что не видел.

Ярослав Пильзак

а я еще не женат, но планирую только из-за чувств и ни как иначе

Ал
Александр

Я женился по любви, а развелся по расчету! И такое бывает!

Чёрный Ворон

Дввно женился. По любви. Сейчас больше пока не планирую.

Юрий Тен

Точно сказать не могу, но её отец сказал: " по любому !")))

Ильдар

Я два раза предложение делал...третьего раза не будет)

Эразм Искандер

А вы думаете раньше по другому было? Так было всегда)))

Надя *****

не хочу ,была ,ничего там нет хорошего ,одна маета ......

Кот Горный Пик.

а я во сне откровение получил,сразу член я надрочил

Читатель

Вообще-то видов любви восемь, мне нравится агапэ

Александр Рубан

а мы самодостаточны и на такое не попадаемся.