Эрмек Каденов

Как воспитывать детей? Строгостью, лаской ...или все вместе? и мне вопрос =)))

Ответы
Вячеслав З

на этот вопрос никто не даст ответ....Мое мнение,если вы мама...Не надо на них орать и бить,но...ваше слово должно быть закон.Этого надо добиться...Это мое мнение.может я ошибаюсь

Арсэн Мартиросов

ВСЕГО НАДО ПО НЕМНОГУ.ЗА СТРОГОСТЬЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ПРИЛАСКАТЬ.А У ВАС ЕСТЬ ДЕТИ ИЛИ ВЫ ТОЛЬКО ПЛАНИРУЕТЕ?

Арсэн Мартиросов

НЕ СОВСЕМ ТАК.ВСЯКОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЕДЕТСЯ В СТИЛЕ ИГРЫ.ТОГДА ВСЕ БУДЕТ О.К.И РЕБЕНОК ЛУЧШЕ УСВОИТ И КНУТОВ НЕ НАДО.

Игорь

кнут и пряник это образ а не хлыст с коржиком

Арсэн Мартиросов

ДА Я ПОНИМАЮ.ЧТО МЫ ЗВЕРИ ЧТО ЛИ.

Шеф Татарин (Самара)

кнут и пряник пока никто не отменял, главное не перепутать. а что проблемы с подрастающим поколением?

Yellow Wind

Воспитание детей это творчество, поэтому ни то ни другое не подходит

Марианна

все вместе и не абывать извинится если понимаете что были неправы

Ольга Стоянова

.....купить им квартиру и пусть привыкают к самостоятельности!!!!!!!

Cергей Горбатовский

Уклоняясь от управления , но дисциплина исполнения должна быть

Антон Кулеш

кнут и пряник.Строго,но справедливо.И много у Вас детей?

Е@
Елена @@@@

где-то нужно наказать, а где-то приласкать, но ласки должно быть гораздо больше, чем строгости

Nataira Tera

лучше всего доверием и личным примером

Оля =*

лаской, но и стогим порой надо быть, особенно с парнями)

Жанна Лебедева

и кнутом и пряником.но не переборщите.У вас есть дети?

Оксана Шебухова

Напиши свой ответ...все вместе, метод кнута и пряника

Ев
Евгений

если родители не любят ребёнка, то и не наказывают..)

Вадим Сёмэй

метод кнута и пряника как в советском союзе)

Алексей Дакет

немного строгости в нужный момент и побольше ласки)

Альтер Эго

строгостью,если хочешь чтобы они тебя слушались

Вячеслав Елькин

мама лаской отец строгостью а вместе хитростью)

Еmercom, Sochi)

Только терпение, любовь и ласка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Katerina Slastnikova

надо быть ласковой с детьми и в меру строгой!

Елена Виткова

детей надо воспитывать в либви и понимании!

Ал
Алексей

все вместе, справедливо, честно, в любви.

Ка
Катерина

всё должно быть в меру и своевременно...