Тссс...

Вот хоть убейте, не понимаю как мужику можно бросить жену беременную долгожданным ребенком, без объявления войны, сообщив о своем решении повесткой в суд. Почему некоторым людям не свойственна порядочность?

Ответы
Sergey Sorokin

какой такой мужик? это не мужик это одно название и сразу возникает вопрос долгожданный ребенок?? возможно это для женщины долгожданный а для него не очень?

Тссс...

Тоже был

Владимир Шибнев

При чём тут порядочность? Вы же не знаете, что могло произойти до этого...Это было дело двоих и решать его только им.Без советов и "познаний" с любой стороны

Тссс...

проходим с вашим извечным негативом

Владимир Шибнев

Пройду с удовольствием . Общаться с закоренелыми дурами - себе в убыток

Тссс...

хамло

Виталий Юрьев

порядочность??? незная всех обстоятельств - там на первый взгляд - просто трусость.. в последний момент -дал мужик задний ход.....

Тссс...

это что взаимоисключающие позиции

Виталий Юрьев

однозначно нетождественные...

Тссс...

вооот

Виталий Юрьев

скорее - взаимодополняющие..... мжет быть порядочным, но трусом - и будет сеьбев норке сидеть .... иплакать что все плохо

Тссс...

ндя

Виталий Юрьев

ато)))) нит ни другое чести не делает.... глядя со стороны - повезло ,ч то сломался и отвалил сейчас ,а не через 1-2 - 3 - года... ибо за эти 1 - 2 - 3 - ... года все говно вылезло бы по любому и отравило жизнь.

Тссс...

👍

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

просто трусость,Оль..зачем что то выяснять,переклинило и ушел

Тссс...

что значит переклинило, он не бомж, они вместе давно, она порядочна, как

Мишка Могилевский (Диссидент)

Этот поступок о многом говорит... Может мы не все знаем?... Оль, надеюсь ты не про себя?..))) Привет, красота рыжая!..))😘☺️🌹И тебе привет, Аня..)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сложно рассуждать о конкретной ситуации,не зная ее с обеих сторон,всем привет)

Мишка Могилевский (Диссидент)

Возможно он узнал, что она в спрашке не того в друзья добавила... ну и психанул..)))😝

Vad Graf

Оля , ситуации бывают разные... Надо мужика спросить...

Тссс...

Он молчиь

Vad Graf

Не всё можно рассказать своей женщине... Даже такой обворожительной...

Тссс...

Не преуаеличивайте

Vad Graf

😉

Юрий

любовь, она такая. Вчера она была. сегодня её нет.

Юрий

ну, за 10 лет любовь редко выживает

Тссс...

при чем здесь она

Юрий

при всём))

Тссс...

не верю я в любови, что за чушь...или ты живешь с человеком и миришься с его недостатками или не живешь

Юрий

угу

Любава

И правда,,хоть убейте..в голове не укладывается..

Тссс...

ну вот

Ярослав Ропецкий

А куда она смотрела ,че признаков ни каких.

Тссс...

никаких

Ярослав Ропецкий

Сильно не переживайте ,бог даст к лучшему.🌹🌹🌹

Maks Im

а некоторым вааще ничего не свойственно

Тссс...

растение?

Maks Im

точно

Maks Im

скорее овощ

Tiger

повестка в суд по какому поводу?

Тссс...

Развод

Tiger

Трус!!!

Тссс...

Наверно

Tiger

хотя такой эгоист,никому не нужен.

Тссс...

Ей то нужен

Tiger

зачем,мучаться?всё равно уйдет,раз она ему не нужна.

Тссс...

Нда

Дима Бабкин

Ого. Кто же на такое отвалился?

Тссс...

Да вот есть один такой

Дима Бабкин

Не))) таких не знаю))

Тссс...

И пральна)

Десант

Этого мне не понять никогда

Тссс...

и мне

Десант

Печально это

Тссс...

да ужасно

Елена При Мудрая

Вот такое бывает говно .....

Тссс...

так было не говно, в том то и дело...как

Елена При Мудрая

Если это был ваш ...Значит он исполнил свои функции в вашей жизни ..

Тссс...

почему все проецируют вопросы на задающего...ну блин

Елена При Мудрая

Предполагают ни чего в этом страшного нет .... Если не ваш то все равно он свою функцию закончил и все пошли своим путём

Тссс...

хера се функцию, а как ей жить без этой функции спокойно

Елена При Мудрая

Счастливо жить и радоваться детю ,!

Тссс...

👍

Виктор М

ребёнок может не от него

Тссс...

От него

Виктор М

Ну,причина она есть всегда!

Тссс...

Какая знать бы

Ra
Radik

Да уж ситуация....

Тссс...

да мы в шоке все

Балабек Османский

Понятия не имею.

Тссс...

и я

Балабек Османский

Жалко их, таких самых.

Тссс...

ваще

Олег

Слов нет.

Тссс...

ага

Олег

Будь я ее братом...укатал бы гандона а асфальт

Тссс...

Нда

Юр ..Спб

нее,живи

Тссс...

Благодарствую

Юр ..Спб

😉