Natasha Potloja

почему друзья сорятся иза пустека

Ответы
W-
White - (The Real)

Бывает мнения не сходятся, но настоящие друзья как я с моим другом тут же утихомириваемся и начинаем угарать, а бывает наоборот каждый остаётся при своём мнения и становятся врагами

Наталья Пила

Друзья не сорятся, они принемают друг друга такими какие есть. И ценят наши достоинства и закрывают глаза на недостатки.

Растегаев Игорь

понимаете когда слишком долго путешевствуют по жизни 2е обязательно чтото случается нужен срочно третий он умнее всех

Александр Черемисин

Каждый считает ,что прав и не хочет в чем-то уступать, отсюда и ссора......

Евгений Телица

друзья не соряться из-за пустяка,а если это произошло,то это не друзья

Татьяна Из Сибири

Это как стая волков. Каждый хочет доказать свое превосходство.

Татьяна Из Сибири

Татьяна Пилявская

Согласна, пустек - это совсем не причина для ссоры.

Вера Хомченко

Любые ссоры начинаются из-за пустяков............

Anastasia Presnaia

потому что они так укрепляют дружбу

Александр Белов

если настоящие то быстро помирятся

Татьяна Арнаутова

Потому что они не настоящие друзья

Вайдис

а это вы у этих друзей и спросите

Игорь Некрасов

возможно это просто товарищи...

Маша Еркалова

наверное устали друг от друга