Александр <->

Какую книгу предпочитаете электронную или традиционную?

Ответы · страница 7
Ля
Ляля

Лучше, конечно, традиционные, но чаще приходится читать электронные.

Сергей Богатов

Традиционную.Хотя,иногда и электронную читаю за неимением лучшего.

Бабушка Морошка

Серега!!!У меня комп не чует электронную книгу!!!!

Сергей Богатов

Тань,может я чего-то не так понял,электронная книга-это текст на мониторе?

Бабушка Морошка

не....это такая читалка. чуть меньше планшета

Сергей Богатов

А,тогда у меня нет такой.Но читать большой текст с экрана неполезно для зрения.

Бабушка Морошка

увы....

Ye
Yes

традиционную, никак не могу приучить себя читать электронные книги

Светлана Скворцова

Традиционную...ничто не заменит шелест и запах страниц,это классика

Марина Галкина

Электронная у меня в сумке, это удобно. А бумажные дома, это приятно)

Сергей Москаленко

Пока предпочитаю традиционную, но газеты уже предпочитаю из компа.

Виктория Фамилии Нет

Лучше традиционную, если нет автора такого, пользуюсь электронной

Джеймс Стувогер

А вы хоть раз были замечаны сидя в удобном кресле с зелёной книгой?

Соня Иванова

по мне лучше традиционную, но приходитс читать в электронном виде

Светлана Ключко

традиционную,электронную читать тяжело,глаза устают как от компа

di
ditrich_novak

традиционную, но на них нет времени, приходится читать электроную

Alla Kolodijeva

электронную, там я шрифт могу увеличить. У меня PocketBook с подсветкой

Ле
Лена

Традиционную, хотя сейчас и совсем нету времени читать, но всё же..

Ленок

традиционную с запахом свежего издания! ну или уже подстарившую)))

Клеймора За Левым Плечом

В дороге электронную, эргономичнее. Дома - традиционную, уютгнее.\

Фл
Флюра

Бумажную..хотя электронная дешевле получается по нашим временам.

Н*
Наталька ***

увы..электронную..но в редакторе,чтоб странички состаренные были)

Ирина Кигель

Традиционную, хотя в благах цивилизации я себе тоже не отказываю.

Людмила Ткаченко

Конечно ЖИВУЮ ,с запахом бумаги, с затертыми страничками!!!!!!!!!!!!!!!

Владислав Сироштан

без разницы, хотя традиционная более красочней кажется для души

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Особенно если она пахнет типографией и потрепанная)))