Ιακώβ

Ничего не напоминает? ИМХО - сборная России на игре против сборной Мексики... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Бес Пристрастный

А что должно напоминать? Где картинка?

Светлана Андрейкина

за футбол обидно

Ιακώβ

"Позабыв про прелесть лета, бросив всё на произвол, сели мы смотреть на это, извиняюсь, на футбол. Так, как будто бы не жрамши, помирая от тоски, по траве ходили наши, извиняюсь, игроки. Свисти давай судья, не вышло ни.... черта." (с) Т. Шаов

Светлана Андрейкина

Зарплату по факту и штрафы. а не бонусы , совсем обнаглели, дармоеды.За державу обидно.

Ольга Миронова

Да уж Стыдоба

Ιακώβ

"Позабыв про прелесть лета, бросив всё на произвол, сели мы смотреть на это, извиняюсь, на футбол. Так, как будто бы не жрамши, помирая от тоски, по траве ходили наши, извиняюсь, игроки. Свисти давай судья, не вышло ни.... черта." (с) Т. Шаов

Ольга Миронова

Вы меня провоцируете?