Альтер Эго

Тут должник покончил с собой, оставив записку, что ему не вернуть 70 т. евро и угрожали
переломать руки и ноги. И как теперь? Родственники заплатят?
Вот я не понимаю этого. Взял деньги - расшибись, но верни. Не уверен - не бери.

Ответы
Бегущая По Волнам

надо разобраться кто кому должен сначала,а то "должник" тоже может руки-ноги переломать кое-кому!

Светлана ```

нЕ судите , да не судимы будете! Думаю у каждого своя голова , и каждый должен ей думатЬ

Fedor Shkenev

Родственники-вряд ли. Только если муж-жена... Но вообще-договор надо читать.

А В.

70 т евро, те 70 тонн; 70 тыс. - понятнее))