Данунах Первый

Агентства переводов оборзели вконец - им требуются "грамотные переводчики"... того гляди, магазины начнут набирать "сильных грузчиков", а аэропорты - "зрячих диспетчеров"

Ответы
Ольга Стреблянская

Хамство,похоже,не имеет границ.Не проводящих электричество электорионтеров,умеющих стричь парикмахеров,не лечящих,но вылечивающих докторов...страшно продолжать этот список.

Тамара Гавашели

эту тему можно продолжить: школам -грамотные учителя, больницам -опытные врачи, кому-то -толковый собеседник и т.д.

Елена Супликова

разве это плохо, у нас в стране очень низкая стала не только культура, но и грамотность хромает на обе ноги

Evgeniya R.

а так же будут хорошие дороги, и мир избавиться от дураков! Перспектива роста...

Елена Кузнецова

Если переводчики будут грамотными, не так смешно будет читать книги и рекламу

Просто Ева

Бееееспредел!!!!!!))))) Где профсоюзы????))))) Почему молчит общественность ???)))))

Зоя Кожевникова

А гидрометиостанции - катострофочувствительных предсказателей

Маргарита Мещерякова

а лишь бы было чем заниматься и деньги с кого брать

Лариса Круглова

А еще _ сестра должна быть богатой, а жена здоровой!

Рамзия Хамидуллина

Каждый в своем деле должен быть профессионалом.

Valery Karpov

Имеется ввиду,что только переводить это мало,надо ещё хотя бы читать писать и считать!

Сергей Галата

Ну правильно, кому нужны тупорылые переводчики!

Наталья Колодеева

а интелектуальные уборщицы никому не нужны?

Павел Погудин

Главное что бы РУЛЕВОЙ был не десседентом.

Виктор Каныгин

Смешно Но все таки скорее бы это произошло

Людмила Мелёхина

Да уж дкйствительно, прямо ужас

Оле4Ка Ким

о нет много четать я не смогу

На
Наташа

мне все равно... Бог им судья.

Kotya Nt

а нахера им безграмотные то?

Игорь Зенцов

да,к этому идет наша жизнь

ОК
Ольга Князева

Смысл темы мне не понятен