Данунах Первый

А вы знаете, что употребление матерных слов способствует выработке в организме гормонов счастья — эндорфинов, которые действуют на организм как болеутоляющее??))

Ответы
Ольга Волкова

Нет. Я знаю,что если мужчины очень бранятся,то наступает ранняя импотенция. Я не шучу. А если женщина ругается матерно, то у нее к старости отбирает память. Она ,как овощ становится. Не дай,Господь такое!

Татьяна Мар

Ну - ну!!!! Утоляйте свою боль. Но умеренно. У других людей эндорфины вырабатываются по другим причинам, и от матерных слов - их как ветром сдувает! 😛

Майя Калдыбекова

а вы знаете,что солнце,шоколад и поцелуи вырабатывают тоже гормон счастья-так что,едим туда где тепло вместе с любимым и наслаждаемся сладостями

Иван Закомолкин

А вы знаете. Что черезмерное употребление алкоголя приводит к разрушению всего организма. И действует на частицы мозга как отключающее??)))

Наталия Савченко

А УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ УВЕЛИЧИВАЕТ УПОТРЕБЛЕНИЕ МАТЕРНЫХ СЛОВ, ЧТО ПРИВОДИТ К ТОМУ, О ЧЕМ вЫ РАССКАЗАЛИ...И КАК С ЭТИМ СЧАСТЬЕМ ЖИТЬ????)

Ол
Ольга❀✿❀

А я то думаю, чего это я когда сильно стукнусь, выражаться начинаю не нормативно... вот оно... эндорфины...

Галина Новинская

выбросу адреналина способствуют, но на выработку гормунов счастья думаю это ни как не повлияет.

Elena Mixaylevskaia

МАТЕРНЫЕ СЛОВА СПОСОБСТВУЮТ ВОЗНИКНОВЕНИЮ ПРОСТАТИТОВ, ИМПОТЕНЦИИ, У ЖЕНЩИН ЖЕНСКИЕ БОЛЕЗНИ....

Гу
Гульнар

Впервые слышу,то то наш сосед сапожник,вечно счастливый,я думала от выпитого, а оно вон как

Сергей Рыбак

Догадываюсь,но общаясь по работе стараюсь избегать приема гормонов счастья в таком виде!

Надежда Горохова

так вот почему моя внучка матится правильно нужно здоровье беречь смолоду ей только 5 лет

Люб Любавишна Любава

хм, вот думаю и почему у меня нет болей, а оно то оказалось, все решено, это мой родной язык

Айана Адатова

даа бывает такое когда психуешь и говоришь матерные слова от этого становиться легче)))

Анна Шитова

да,но только это в том случае если человек находится в стрессовой для него ситуации

Евгений Исаков

ахах я то думаю почему мой начальник после собрания всегда такой весёлый ходит =)))

Елена Романова

Эндорфины не действуют на организм как болеутоляющее!!! Они повышают настроение!

София Романенко

нет,я не употребляю матерных слов и тем не менее гормоны счастья вырабатываются

Ольга Вичкасова

Опа на..а я то думаю и что я такая счастливая...все на бананы грешила ,ан нет ,маты!

Svetlana Fedina

К сожалению, полностью противоположный эффект они имеют для того, кто их слышит

Ю М

такие гормоны больше от занятия сексом вырабатываются, а еще от шоколада..