Таджичка В Тюбетейке ))

Как узнать... мужчина меня правда любит, или он со мной, только ради моих денег, яхты , ламбаргуны , апартаменты в пальме ОАЭ?))))

Ответы
Василий Сычёв

Проверьте . Изобразите отчаяние и тревогу на лице и скажите что со всеми этими " причиндалами " Вам придется вскоре расстаться . Ну и соврите ,придумайте какую-то нибудь правдоподобную версию . И посмотрите ,как он себя поведет

Сергей

Пока, так называемый "мужчина" ЗНАЕТ, что у Вас есть "...деньги, яхты , ламбаргуны, апартаменты в пальме ОАЭ..." - около Вас будут находится лишь алчущие всего этого. Ни один "нормальный" к Вам даже не подойдёт.

Железный Бро...

....Ни как......Вот если этого бы не было ....То ты бы знала точно...Ну или предложи ему уехать с тобой в какую нибудь мухосрань....Чтоб начать с нуля новую жизнь....

:T
:Thinking:

Если все время хочет секса , как минимум ты желанная а это близко к любви... В другом случае зрен знает ... Не в курсе в общем , но такая моя версия😆

Ге
Геннадий

Скажите ему что Вы банкрот, и что летите домой, и что это невозвратимо, ну вообщем по фантазируйте на эту тему, и по реакции видно будет

☣ Death Masters ☣

Когда знакомишься,не говори что у тебя всё это есть,поживи как простая девушка. Ну а если он уже в курсе,то тут 50/50)

☣ Death Masters ☣

Привет!

Майя Петрова

Чё-нибудь соврать: типа - за неуплату налогов отбирают всё это, останется только на скромную жизнь... И поплакать...

Владислав

Привези его в "хрущевку" и попроси заплатить за все, что ты ранее взяла на прокат - яхту, апартаменты и прочее😄😉

Валерий Герасимов

Скажи ему,что должна бандитам 2 ляма зелени...Если через неделю не отдашь,то они начнут убивать твоих знакомых...

Таджичка В Тюбетейке ))

Браво !!! Ржалаааа от души !!! Лучший ответ !!!

Валерий Герасимов

Ну,а чё ...Если не любит - обосрётся и убежит..А если любит - найдёт 2 ляма!!!...Чё ,тебе 2 ляма за просто так,помешают,что ли???

Таджичка В Тюбетейке ))

Ахаха))) дело говоришь

Валерий Герасимов

Пурга - не мой конёк...

Pavel Kent

Отдавай мне свои деньги, яхты , ламбаргуны , апартаменты в пальме ОАЭ. Встречайся с ним и посмотрим, что будет)

Pavel Kent

Я с компьютера пишу

Таджичка В Тюбетейке ))

А тел у тебя нет? 21 век вроде

Pavel Kent

Я все через комп делаю))

Таджичка В Тюбетейке ))

Странно !! Ну вот и поговорили

Pavel Kent

Почему странно? Всё что нужно, есть в нете, зашёл пару кликов и всё) Очень удобно)

Дмитрий Степанов

А вы подарите ему всё, что у вас есть. Если после этого он вас бросит то не любит, если оставит, то любит...

Марина

Если бы у тебя были деньги, яхты , ламбаргуны , апартаменты в пальме ОАЭ, то ты бы здесь не сидела.

Таджичка В Тюбетейке ))

Разве тут сидят по статусу ? Богатые и бедные ? Что за чушь ? Вопрос исключительно чисто для юмора ! И жизненная !!

Марина

А что, нет богатых и бедных?

Юр
Юрий

Очень просто. Попроси переписать на тебя его бизнес. Если не захочет, значит, не любит.

Константин

нее ему нужна чистая любовь.. Семья и дети.. Ну и конечно все это дело тоже не помешает

Марат

Если задала подобный вопрос значит уже знаешь что никак он тебя не любит...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну если у него есть всего того же только больше.и шоб эрекция на васа всю))

Юрий Ёлхин

Узнать просто! Объявите ему, что вы банкрот! И все распродается по суду!

Наталия Рымша

Сказать что прогорела,что срочно надо все продать что бы выкрутиться

Александр Петрович Кудрявцев

все отдать в благотворительный фонд и если он не сбежит значит любит

Лариса Подберезина

Скажи что ты банкрот и еще должна большую сумму и тогда увидишь😏🙂