Анна

Что такое романтика? Вам ее в жизни хватает? И вообще, нужна она?

Ответы · страница 3
Андрей Овчинников

Потребность человека,которая всех и все делает немного добрее 🌹

Сергей Субботний

да, нужна. и мне хватает. сам создаю. а как без этого? неинтересно...

Сергей Субботний

даже не знаю.... это трудно описать словами, этому невозможно научиться. Это на уровне ощущений, это состояние души.. это и поступок и звук , и взгляд, и движение бровей, и запах... это в любом случае сюрприз! для любимого человека, а зачастую и для себя...Ну, а ужин при свечах, или там... лепестки на постели, это красиво, но уж очень банально, если не сказать - вульгарно.

Сергей Субботний

ответ получился?

Де
Дед'уктор

мечтательность, иллюзии. наверное, да. Я неисправимый романтик)))

Анна

Надо как то попытаться быть менее романтичным 🙂

Де
Дед'уктор

Меньше отвлекаться на всякие финтифлюшки 😄 работать-работать-работать)))

Alexaj Agafonov

Она повсюду,только приглядись чуток-и ты увидишь:Мир прекрасен!

Сергей Чиркин

Мне романтика нужно, но думаю что у каждого это индивидуально...

Галина Терентьева (Фролова)

1. Роман тика. 2. хватило с лихвой.3. вообще: без неё скучновато

Анна

Первый пункт не совсем поняла:)

Галина Терентьева (Фролова)

роман идёт на нервном тике, хоть чего касайся

Леонид Литейный

Романтика как... смартфон, Нужна не меньше чем... Густафссон!

Леонид Литейный

Приглашаю в гости... http://www.stihi.ru/avtor/khanla )))) 🌹

Анна

Спасибо, как нибудь зайду!

Александр Байлыев

Это красота отношений, поступков, конечно же ее не хватает.

Татьяна Лябегина

романтика в жизни нужна конечно,это особое состояние души.

Анатолий Ростовский

это иллюзия жизни, хотя и приятная, как в пустыне мираж...

Константин Мирошниченко

это состояние души, мне хватает, она просто необходима.

Владимир Киселёв

Романтика всегда нужна, но она не должна быть панацеей.

Александр Королёв

Романтики хватило с избытком, теперь хочу спокойствия

Анна

То есть романтика означает беспокойство?

50 Регион

Летний утренний рассвет у реки! Хватает. Куда без неё!

Сергей Солдаткин

конечно нужна .романтика это особое состояние души.

Сергей Маршинин

Да, это здорово, только не просто в этой обыденности

Фуат Насыров

просто необходима!ЛЮБОВЬ, ЭКСТРИМ,АДРЕНАЛИН!!!!!!!!!!!!

Татьяна Кырнышева

нет не хватает, да нужна и наче жизнь будет скучной

Ев
Евгений

Во мне она есть, пока спит не проявляется то особо!

Фархад Садуллаев

Это мечта.А мечтать свойственно каждому человеку