Tooroconsan

чтоб такого начудить, что бы всех развеселить)))

Ответы
Светлана Гаврилова

даже не знаю... мой друг захотел повесилится и к его приходу я начудила,устроила маскарад... одела белую длинную сарочку с рукавами бабушкину,намазалась белой пудрой,растрепала волосы... а когда он пришол,я взяла нож,и повернувшись к нему сказала:"пошалим"... хотели повесилиться,а пришлось весь вечер его валерьянкой отпаивать... :)))))))

Е_
Елизавета __________

Дело вкуса. Возможность есть действовать снимая штаны и бегая по любому помещению,или вне его. Есть вероятность,что кого-то развеселите,а кто-то испугается,так что от вас зависит,и от ваших мужских органов...

Tooroconsan

а я носок с колокольчиком одену ,тогда точно развеселит))))

Светлана N

ох, клоунов то у нас уже хватает...достаточно только выйти на улицу...на каждом углу есть повод похохотать над нашей жизнью...

Зоя Зубова

импровизируй)) есть что вспомнить, жаль внукам нечего рассказать)

Moses Tavdidishvili

А ты прогуляйся в полдень вокруг кремля голеньким, так круга 4...

Tooroconsan

и пол круга не пройду ,арестують)))

Алина Мажитова

Дмитрий, а чтоб такого хорошего сделать, что бы всем плохо было.

Ольга Березина

отчебучьте чего-нибудь этакого... ну чечетку например!!! 😄

Язва Вреднюкова

ой, придумайте уже что-нибудь, развеселите нас...)))

Наталья Маркова

чтобы всех развеселить, надо что-то начудить...)))

Наталья Котенко

быть самим собой, а это их право на веселье

Николай Пигарев

ага сделай так плохо чтоб всем было хорошо

Татьяна Федотова

сделай самое простое. начни смеяться.

A.
A.k.fariza..*)) ..

начудите глупостей))) будет весело)))

Манзя Дарья

Надень торелку с салатом на голаву

@львенок@

придумать какую-то веселочудилку

Ворон .(Питерский Космополит)

сними штаны и побегай...))))))))))))))000

Пп
Ппло

деньги всем пошлите в конвертах

Ирина Лешукова

ну нужно иметь чувство юмора

Антон Anton

Представь себя Освальдом...

Лидия Гебель

Сделать сверх естественое!