Галя

Разбила чайную пару. Кто сегодня тоже нанес урон хозяйству и как?

Ответы
Ka
Kalkun

Кошка скинула свечи адвента и они уже не подлежат восстановлению, разбила две новые ёлочные игрушки. Над печкой штатив сорвало вниз. И ещё даже не помню что разбилось, но как-то не очень настроение

Галя

🤦‍♀️......................😟понимаю...

Ka
Kalkun

Взаимно:(

Дарья Иванова

как это вы сразу пару кокнули? моя бабушка обычно разбивала чашки и шла покупать такие же, чтоб мама не заметила... а продавали только с блюдцами, и мама говорила? откуда у нас столько блюдец???

Дарья Иванова

😁🤷‍♀️ один раз телефон швырнула об стену, а он, зараза такая, не разбился...

Галя

хулиганка!!!

Дарья Иванова

это сын старший меня довел до такого состояния...

Галя

ааа

Peva

Купила 3 недели назад крабовые палочки. Лежали...лежали.....в холодильнике. Я про них забыла. А сегодня смотрю....срок окончился 9 декабря.. Пришлось выбросить... Волт и урон

Галя

ну воооот...урон!!!

Ирина

у меня по этому вопросу муж знаток...но он редко когда палится...обычно это познается в процессе эксплуатации.😳🤷‍♀️

Галя

🤷‍♀️понимаю...

Ирина

☝️вот

Владимир Кравченко

Рюмка разбилась в дребезги..... Через 10 минут пришел в гости одноклассник.... Вот и гадаю.... примета это или совпадение....

Радость

Несовпадение. Должна была придти одноклассница.

Владимир Кравченко

Одноклассник-еврей)))

Радость

Рюмка - она...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не урон, два раза весы электронные чинил, а на третий не стал чинить и как Гордиев узел ломанул их и кинул в помойку😃

Галя

😟🙃🤷‍♀️...круто вы сними...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сестра себе новые купила, а эти мне принесла, вот реанимировал их пару раз, а вообще они мне без надобности, я четверть века в одном весе

Пётр Баранник

Будешь хохотать. Именно сегодня изучали Омск. Не только интересно, но и ВАЖНЫ городу разработки нашей лаборатории.

Галя

здорово!

Наталья Демешина

По этому поводу считаю, что все вещи имеют свой срок существования...!Прижарила рыбу...пришлось половину выбросить!

Галя

у рыбы был такой срок...вот и я-сразу выкинула...а мы сегодня с вами натворили дел...)))

Ба
Балагурушка

Свалила пепельницу с бочка в туалете, вдребезги....... И курица стухла в раковине)) вчера на разморозку вытащила(((

Галя

😟🙃🤷‍♀️

Ба
Балагурушка

Пепельницу заменила на железную крышечку) а куру сварила собаке. Она довольная и счастливая))

Галя

вот и хорошо, что все хорошо!!!

Галя

🖼

Андрей Павлович

У меня с посудой полный порядок. У меня только пара кружек, ложек, тарелка, вилка и нож. Мне этого хватает.

Андрей

К счастью. Это вам вселенная даёт понять, что пора обновлять посуду. Мы купили чайный сервиз и самовар.

Галя

к счастью!!!с обновой вас!!!

Андрей

👍✔️

Sonik In The Фингерс

Там действительно очень трудный регион. Люди не хотят работать, но хотят эти самые работы сохранить!

Галя

🤔

Sonik In The Фингерс

Вот где расположена Зензина?

Галя

😄😄😄😄😄😄....👍оценила!!

Олег Пустохайлов

Полез в холодильник и разбабахал вазу с салатом. Обошлось, или ваза стеклянная или салат плохой))) 😄

Галя

🤦‍♀️🤷‍♀️

Олег Пустохайлов

Жена не чего не сказала(())

Радость

Повезло с женой!

Олег Пустохайлов

Да уж)) 😄 Хорошего настроения)) 😄

С@
Стихи(Я) @@@

А я, вчера- чашку. Но подумала- пусть это будет самой большой моей неприятностью, и сразу полегчало.

Галя

молодчина!!

Какой-То Парень

иногда валится все с рук и я разбив чашку одну или тарелку кидаю и вторую со словами-А катись все)

Галя

😟🤷‍♀️

Ни
Николай

как ты мелко плаваешь...
есть индивидуумы..., на протяжении 20-ти лет урон наносят...
и всём ПОХ...

Галя

😄😄😄😄😄....❗

Ни
Николай

добивай..., пару-то...

Галя

🙃🤦‍♀️😄😄😄😄😄

Ни
Николай

- к Счастью!!

Галя

с счастью!!!!🖼

Сергей

Лопнул Приводной ремень на авто попал под ГРМ и разбил головку и блок в двух местах и поддон

Галя

во непруха-то!!!!!!!!!

Сергей

Двигатель 600$

Галя

м-да...

Сергей

Это бу пежо

Галя

ясно...но проблемка нарисовалась...

Сергей

К нг презентик

Галя

вот-вот!

Cергей Блинов

При разгрузке разорвался мешок с гранулами. В основном собрал,а остальное... и хрен с ними!)

Галя

🙂🤷‍♀️

Cергей Блинов

Это ущерб хозяйству?)

Галя

вам виднее

Cергей Блинов

Сейчас кучка опилок у крыльца валяется.)

Галя

убрать надо

Cергей Блинов

Слушаюсь!))

Галя

😄👍

Аскар Хаджикельдыев

посуда бьется жди удач , не плач красавица не плач, я все сокровища свои отдам в замен....

Елена Алферьева

урон учинить не удалось уважаемый водоканал с утра воду выключил и до 20 30 еще не дал

Галя

🤦‍♀️.....весело

Елена Алферьева

Угу питаемся консервами

Галя

понимаю