Таня !

Как вы относитесь к тому, что в России захотели узаконить дуэли?

Ответы · страница 2
Андрей Акбаров

глупости, с такой пьянкой , как в России и без дуэли мужики дохнут, как мухи....

Таня !

Это да..

Василий Лабученко

Глупости-не узаконят! Но,негласно они были,есть и будут!Сам был-не насмерть!

Виктор Шаламов

Отношусь как к дикости. Только долбанутые из ЛДПР могли такое предложить.

Таня !

да..это точно

Владимир Никитенко

Учитывая нашу способность всё выворачивать на изнанку,хреново отношусь.

Таня !

да..это опастно

Владимир Никитенко

Появится ещё одна/легальная/возможность устранять неугодных.

Таня !

всё можно подвести под эту статью

Никифоров Валерий

вжик вжик вжик
Уноси готовенького
вжик вжик вжик
Кто на новенького...

Таня !

типа так..да

Игорь

Дурость. Вот отстрел придурков, вводящих такие законы, не помешал бы.

Таня !

так пусть между депутатами разборки устраивают

Игорь

А кто тогда будет законы принимать, народ что ли?😁

Таня !

останется президент и пару министров..пусть и принимают..а больше не надо

Александр Былков

нормально,хоть бы посмотрел чего нынешняя элита на самом деле стоит

Таня !

слишком хорошо живут чтобы жизнью рисковать

Александр Былков

да интересно просто у них есть понятие чести,многие дворяне тоже неплохо жили

Таня !

так какие с них дворяне..это же все выходцы из крестьян

Александр Былков

опять меня обманули,как жить,кому верить,давайте Вам буду верить

Таня !

вот мне можно верить...

Игорь

запретить))иначе одни гомики останутся,мужики на дуэлях сгинут)))))))

Таня !

как ты прав!

Игорь

стараюсь))))))))))

Константин Южный

Мне вообще- то пофиг, вот только интересно: кто именно захотел...)

Таня !

Депутат..генерал росгвардии..

Константин Южный

Ну захотел он и пускай дальше живет со своим этим желанием. А мне , как я уже сообщил : пофиг....)

Vladimir Ivanzev

Это депутаты дебилы,от жиру бесятся.Такие глупости и пустота.

Константин

А как к этому маразму можно относится. Только со смехом!🤣

Таня !

а написали серьёзно

Константин

Серьёзно 🤔, ну ентому клоуну в погонах вполне серьёзно ответил бронзовый чемпион по плаванию, серьёзного ответа что то нет.🤣

Таня !

Уже ответили?быстро..

Константин

да кто ему только не ответил...молчит золотов в ответ.,видимо тренируется.🤣 🤣 🤣

Ма
Мария

Отрицательно! Без дуэлей, словно в тире жить приходится!.....

Таня !

вы правы..

Светлана Войцеховская

Примут, всех несогласных умело постреляют из-за кустов......

Вл
Владимир

Про дуэль заговорили, чтоб от пенсионной реформы отвлечь.

Таня !

Конечно..отвлекательный маневр..

Леонид Музафаров

Однозначно не знаю, я этим законом точно не воспользуюсь.

Таня !

не надо

Леонид Музафаров

Анекдот про Ржевского. Поручик, правда ли что Вы стрелялись из за Наташи Ростовой? Да, ято стрелялся из за Наташи, а вот корнет Оболенский стрелялся из за дерева.

Таня !

классно...не слышала раньше..

Леонид Музафаров

Так что это нас ждет.

Таня !

даже страшно подумать все убийства подведут под одну статью дуэль

Кот

Нормально. Только чур на мечах. У меня как раз дома катана

Таня !

а может даже на шпагах сделают

Таня !

ну да..меч-голова с плеч!

Владимир Шибнев

Давно ещё Лопе де Вега писал "что дуракам закон не писан"

Таня !

однако мысль созрела у депутатов

Владимир Шибнев

Хорошая "созреваемость" на унавоженной почве. Других вопросов в стране нет. Этот самый важный

Таня !

отвлекающий маневр

Владимир Шибнев

Да никакой не отвлекающий. У них на большее ума не хватает. А чтобы не говорили, что они ничего не делают, они и придумывают то, на что их ум способен

Таня !

странные у них мысли..

Владимир Шибнев

Для их развития они не странные, соответствующие

Таня !

😀

Верю-В-Атея( Он)

Положительно... я бы из-за своей лапочки стрелялся бы.

Таня !

а есть причина?

Лариса Мельникова

как тому , что про неё рады все придумывать небылицы

Таня !

стараются хоть чем то прославиться

Таня !

депутат который предложил

Лариса Мельникова

ну так дуракам закон не писан

Се
Сергей

Отрицательно Иначе перестреляют друг друга все😉

Таня !

Конечно..желающих много

Се
Сергей

Ага! А дураков ещё больше 😁

Таня !

Именно..по хорошему такие желание не возникают

Се
Сергей

И от хороших людей...