Lira Ziyaeva

Ожирение - это женский алкоголизм. Поэтому толстая жена не может возмущаться тому, что муж пьет?

Ответы
Вероника Пушкова

Толстая жена или стройная - делает все, что ей взбрендится 😂

Lira Ziyaeva

только если она взбренденутая.

Вероника Пушкова

Будешь тут взбрендинутой, когда одни крокодилы вокруг плавают 😂

Lira Ziyaeva

взбренеднутая в окружении крокодилов. круто.

Вероника Пушкова

Это она с тобой стала такою, а взял то ты ее красивой.

Lira Ziyaeva

точно

Валерий Рудаков

ладно от еды а как же ГОРМОНАЛЬНЫЕ изменения после РОДОВ?

Lira Ziyaeva

отмазка

Валерий Рудаков

вы читали врачебные трактаты?

Lira Ziyaeva

сдались они мне. я больше люблю не про болезни а про здоровье.

Валерий Рудаков

разве ВРАЧИ не заботятся о ЗДОРОВЬЕ людей?

Lira Ziyaeva

у врача нет здоровья. он успокаивает болезнь. амосов сказал не ищите здоровья у варчей.

Валерий Рудаков

я вас услышал))

Ирина

причин для ожирения и кроме алкоголизма хватает

Ирина

а как же сахарный диабет. заболевания щитовидной железы,, далеко не каждая толстушка алкоголичка

Lira Ziyaeva

это не из за алкоголя. алкоголизм в том смысле что что ун них зависимость. как и у алкгоголиков

Ирина

ах вот оно что

Lira Ziyaeva

от зависимости мужик становится алкоголиком а женщина тяжеловеосом . так что тольстушка не имеет права осуждать алкаша мужа ибо она сама алкашка

Ирина

👌

Дмитрий Сергеев

это глупости жена все может

Lira Ziyaeva

подкаблучник? кто хозяин в доме. а жена об этом знает?у кого командный голос?

Дмитрий Сергеев

а зачем ей об этом знать

Lira Ziyaeva

подкаблучник. не хозяин в своем доме.

Елизавета Кошеленко

Это глупость.

Lira Ziyaeva

отрицание часто говорит о наличии серьезной проблемы.