Вячеслав Силин

Людмила, вы в курсе, что «Три уровня: Подсознание ― Осознание ― Сознание, ― существуют в организме разумной жизни? Каждый их них ― это не только энергии, но и вполне конкретные Сущности, через которые соответствующие энергии протекают и выражаются».

Ответы
Фиона

у меня сейчас,токо хорошие энергии протекаюттакое благолепие снизошло на меня,прям душа радуется