Галина.ярославль

ВВП ---вакцину от ковида, испытал на собственной дочери.

Ответы
Просто Александр

И хочет это испытать на всем населении принудительно.В течении двух лет забудете о короне,так прогнозирует спец.Откуда знает все это чел который не в курсе чем люди живу и болеют.На детях (пока) не будут испытывать.Значит 🤷‍♂️😞

Галина.ярославль

. Обещает, что прививка будет добровольной.Прививка, чья ценность недоказана нечем, кроме понтов громких слов нашего Обнулейшества, а список противопоказаний явно уйдет за горизонт.

Просто Александр

Точно так.

Th
Theodore

Он сказал наоборот, Вы сознательно искажаете. Он сказал, что моя дочь участвовала в испытании вакцины.

Галина.ярославль

"Одна из моих дочерей сделала себе такую прививку. В этом смысле она поучаствовала в эксперименте. После первой прививки температура у нее была 38, на следующий день 37 с небольшим и все. После второго укола, второй прививки тоже температура немного поднялась и сошла потом на нет. Чувствует себя хорошо, и титры высокие", - рассказал Путин.

Th
Theodore

Ну и где "он испытал на собственной дочери?" Тиражируете всякую глупость

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я думаю это фейковая новость ,что он малоизученную вакцину на дочери испытал ,верить ему нельзя

Галина.ярославль

список противопоказаний явно уйдет за горизонт.

Олег Плахотин

Жаль дочурку,американцы сказали что нашу вакцину нельзя обезьянам вводить,не то что людям

Галина.ярославль

Кстати, для репрезентативности выборки в ней и пугочихи должны присутствовать, и галкены, и прочий биоматериал.

Олег Плахотин

В ней вообще непонятно что

Олег Плахотин

Добра вам по жизни

Галина.ярославль

И вам везения

Просто Александр

Испытали раньше на добровольцах ,а здесь профилактика заражения.

Галина.ярославль

ага добровольцы--военные

Вячеслав Подольский

Ну и дэбил.. Хотя если все подохнут, может станет всем полегче..

Александр

А собачку свою не дал для опытов...У него свои приоритеты.

Галина.ярославль

но можа и был подлог пока до процедурки дошли))

Александр

Шоу продолжается. Интересен финал, заждались уже.

Галина.ярославль

Прививка, чья ценность недоказана нечем, кроме понтов громких слов нашего Обнулейшества, а список противопоказаний явно уйдет за горизонт.

Александр

И пусть канает,вместе с ним.

Сергей Сергей Журавов

ну да. потому она и рассказала. что папу давно уже убили..

Галина.ярославль

побочный эффект

Сергей Сергей Журавов

нет.. отомстила за вакцину..

Галина.ярославль

месть будет страшной))

Сергей Сергей Журавов

да. всем рассказала..

Майя Петрова

Врёт. Или вакцина зарубежная, качественная...

Галина.ярославль

Ага эксперимент провел на своей дочуле, так мы и поверили в эту чушь...

Владимир Писарев

Значит есть уверенность ,что она получилась

Галина.ярославль

В жизни всегда есть место подвигу.

Владимир Писарев

Значит была 100% уверенность

Галина.ярославль

или враньё

Владимир Писарев

Жизнь все расставит на свои места

А(
Алёша (Клайд)

Она сама взрослый человека. Это ее выбор

Маргарита Гракович

как патриотично но мыне втдели его дочь

Галина.ярославль

сама ходит?

Ро
Ростислав

Ты испытал, или-таки Галина о себе?

Галина.ярославль

обо мне даже и не вспомнят

Андрей Смирнов

Уважаю безмерно, сильный лидер!!!

Галина.ярославль

выпить стоя!

Андрей Смирнов

в смысле?

Грек. Алик.

А что не на себе? Не жалеет дочь.

Галина.ярославль

предпочёл быть богатым и здоровым, а не рисковать с лекарством, чья пригодность крайне сомнительна.

Bony Brain

Ага, на одной из "этих женщин"))

Ви
Виктория

и вы чверите. нам врут всюду

Галина.ярославль

действуем по обстоятельствам.

Ви
Виктория

а с сентября будут прививать. но.заметьте от орз и гриппа?вох не признает российскую вакцину

Галина.ярославль

тоже подумываю

Ви
Виктория

а можно ведь и отказаться

Галина.ярославль

могу--мне не надо в садик ребёнка устроить, школу или в универ попасть.

Ви
Виктория

Ну значит так

Ок
Оксана

Ложь, пиzдеж и провокация!!!

Музыкальный Кот 🐈

Вброс, ложь и провокация

Олег Коваленко

Врал, Врёт, Плешивый.

Галина.ярославль

вот это и наводит на нехорошие мысли