Ина Ева

— Ты подумай, какой удивительный человек! Людская злоба отказала этим плодам в счастье созревания, а он, от широты души своей, даёт им эту радость. Скажи, он по-твоему кто?
— Придурок!
— Глупая, он красивой души человек, а ты этого не видишь. Тебя просто никто не учил смотреть. (с)... Вас учили смотреть и видеть красивую душу? 🤷‍♀️

Ответы
Го
Гоп-Оп

— Я чоколядный заяц! Я лясковый мерзавец! Я слядкий на все сто! О! О! О!
— Тебе не надоело? — снова заорал Дима, стараясь перекричать музыку. — Пойдем отсюда, а?
— Так то ж песня моего детства! — Аннета улыбнулась ему пьяной улыбкой, стерла со лба пот тыльной стороной ладони и продолжила танцевать. Впрочем, танцем это было назвать сложно. Она просто мотала головой из стороны в сторону и подпрыгивала, раскинув руки, чтобы сохранять равновесие.
— Я чоколядный заяц! И губ твоих касаясь, я таю так легко! О! О! О!
— Ань, ну как ты можешь слушать эту ***ню?!
— А шо такого? А мне нравится! А я люблю дискотеки, — сообщила Аннета и зашевелила губами, повторяя слова. — …Нереальный и заметный, очень ладный молодец, для девчонок…

Ина Ева

Мерзавец!

Та
Тай

нет. а так хочется увидеть во врагах и предателях красивую душу...

Ина Ева

Зачем

Та
Тай

это вопрос больше к вашему посту...

Ина Ева

Надо быть в теме этого поста.

Суфия Каримова

Родители этому всегда учат,но не все это помнят!

Ина Ева

Если родители сами учены этому🤷‍♀️

Суфия Каримова

Обязательно!!!

Марго Беккер

Никто не научит Видеть-Невидимое..

Ина Ева

Смотреть на проявление Души, а не на Душу.... Не звтупляйтесь, Грубая Марго🤷‍♀️

Марго Беккер

нуу есеесна промах то свой надо откусить

Ина Ева

Мой? Хааа))

Андрей Акбаров

Не учили, я чувствую красивую душу

Ина Ева

На ощупь, наверное😁

Ольга

Огурец)))Их едят не созревшими)

Stormbringer

Не, я в основном по телам спец.

Светлана Радуга

Не учили. Это я сама понимаю

Игорь

У меня самоучитель ☝️😀

Ина Ева

Вот, и я се такой же ответик замыслина-на самообучении была)

Игорь

Пральна🌺😀

Се
Сенсей

Нет...но вижу...

Georg Veterok

Это о ком?

Ина Ева

Хотите знать-узнайте, а не вопрошайте.

Виктор Соловьев

🌹😊

Александр Грызлов

Нет

Ина Ева

Воот☝️