Ju
Julija

Милый, подари мне на 8 Марта что-нибудь такое, чтобы я сказала:"Вау!!! Лексус!!!!

Ответы
Валентин Логвиненко

кaк былоб хорошо но чтоб нeбыло кaк в поговоркe мeчты мeчты гдe вaшa слaдость ушли мeчты остaлось гaдость

Елена Малахова

КТО-ТО ВАУ ЛЕКСУСУ,А КТО-ТО И ЦВЕТКУ!НА ЧТО СПОСОБЕН МУЖЧИНА РАДИ СВОЕЙ ЕДИНСТВЕННОЙ!

Людмила Яхонтова

Очень здорово ! Мне было бы приятно получить милый ..букетик фиалок или подснежников

Франк Штейн

в стиле мистера Бина могу предложить отличную открытку с Лёксусом )

Куаныш Талдыбаев

я подарю тебе такое что бы ты сказала,Вау все как хорошо было.

Ju
Julija

))

Александр Александров

И все.? Какая меркантильность! ...А заслуживаешь?

Елена При Мудрая

Фиг у меня нет такого праздника

Секрет Секрет

вав отрытка - и хватит ))))))))))

Сталик Смелый)))

а что я тебе подарю на 9 Марта?)))

Ju
Julija

)))Не знаю.

Сталик Смелый)))

так и запишем...)))

Rafael Lapaev

Кто бы мне подарил такое

Людмила К

ДА УЖ...ОРИГИНАЛЬНО......

Александр Макаров

тонкий намек...

Наталья Гапонова

прямой текст