Юрий Скворцов

Когда поднимут зарплату сотрудникам МЧС?

Ответы · страница 2
Елена Исаева

птицы должны быть в полете и без зарплаты мчс,так что осень.... время лететь на юг!

Aleksandra Vasil'evna

Когда поднимут зарплату хоть кому-нибудь, кроме учителей и сотрудникам полиции?

Игорь Иванов

некоторые уже на вашей службе наварились.Купили старые вертолёты по цене новых.

Вера Поднебесная

🙂 Не знаю... Скоро должен позвонить Владимир Владимирович, обязательно спрошу!...

Ирина Степанова

Мне не ведомо. Увеличьте ее сами. Повысьтесь в звании или должности. Удачи!

Aleksandr No

когда начнется чума 22 века и больше половины населения планеты погибнет.

Алексей Илларионов

Нам её никогда не поднимут, потомучто мы умеем выживать в любых условиях

Ваня Иванов

бензин,налоги,продукты,камунальные это все скоро,а с зарплатой сложнее

Александр Устюшкин

Если вы думаете что мало получаете,могу вас успокоить - у многих так же

Светлана Костенко

когда все сгорит взорветься.... вспомнят что следовало платить больше)

Ольга Халякина

а когда бюджетникам ,если они получают меньше прожиточного минимума?

Ксения Тогусова

Отвечу так: "Звонок для исполнения желаний. Звонить - до результата".

Татьяна Волкова

Они и так достаточно хорошо зарабатываю. Всех денег не заработаешь,

Светлана Глазачева

вопрос сложный,наверно когда увеличиться число проишествий в мире

Виолетта Шагиева

ооо классный вопрос только ,его не мне надо задавать ,а призеденту

Вова Атякшев

когда расчет за вызов будет на месте и наличкой как у гаишников 🙂

Татьяна Смусенок

Меня этот вопрос тоже интересует т.к. у меня рааботают дети в МЧС

Юлия Тимофеева

тогда же когда и всем остальным, т.е. в далёком. далёком будущем :?

Наталья Прокофьева

Думаю, вопрос не по адресу) Есть сайт президента, спросете там...

Наталья Кирилина

как всегда у нас в стране-когда гром грянет а работать некому 😞