Ева Татосян

Анегдот из серии "пошлых". Девочка 3 лет смотрит рядом стоящего мальчика (ему тоже 3 годика), который спускает штаны и начинает писать на траву. Девочке стало интересно она начинает изучать что там у него за штучка. Девочка у мамы спрашивает. "Мама , а что там такое у мальчика, он им так писает как фонтан, я тоже хочу такое". Мама ей отвечает, "Не волнуйся, моя сладкая, когда ты вырастешь, у тебя таких будет знаешь сколько, сколько захочешь" . Знаю, пошло. НО СМЕШНО !

Ответы

Лежит пьяный. Подбегает девочка и нажимая рукой на нос кричит - "Би бииии"! Убегает и видя что тот не реагирует делает это снова и снова. Мужчина наконец то пошатываясь встает, нажимает себе на нос и ничего не слыша в ответ говорит,- "Сломала гадина!"

Ева Татосян

)))))))))))))))))))

Тринадцатый...

Море.Пляж.Мальчик и девочка (4 года),без трусиков,встречаются с лопатками у прибоя.Он пристально посмотрел и говорит:-Потеяя?-Не-а!-Отойвая?-Тк и быя!!!

Ева Татосян

не поняла. Сорри?

Тринадцатый...

Перевожу! Потеряла? Нет! Оторвала? Так и было!(про писюн)))).

Ева Татосян

))))))))

Тринадцатый...

Вооот.

Karkun

есть продолжение, девочка выросла, и говорит- если все члены которые я видела,мне на спину поставить- то буду похожа на ежика)

ДА
Денис Алексеевич

Смешно, что даже грустно, какая мамаша у девочки)

Ева Татосян

печально))))

Ронни Джексон

Мама намекает что дочка будет шлюхой ...)

Ронни Джексон

Да не нормальный анекдотик )

Ева Татосян

мама просто пошлутила.....НЕУДАЧНО! (дура)

Ронни Джексон

Почему дура ?) так и есть в этом анекдоте есть доля правды

Ева Татосян

есть

Ронни Джексон

Ну вот )

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) В данном случае- скорее забавно

Вячеслав

Однозначно! И что у вас их много?

Павел Примаков

ЭТОТ АНЕКДОТ С БОРОДОЙ ДО ДВЕРИ

Ева Татосян

понимаю....

Алекс Венцель

Детский анекдот для взрослых...

Ева Татосян

МНЕ НРАВИТСЯ, я сама как ребенок.

Алекс Венцель

Не такой уж он и пошлый...

Хохотушка Весёлая

ни чуть ... децкий сат ...

Ева Татосян

ну и что?

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

И не пошло и не смешно