Gudret Aghayev

Каждый священный имеет прошлого, каждый грешник имеет будущего...

Ответы
Нина Перебейнос

Тьма и свет есть в каждом из нас... И только от самого человека зависит, что перевесит.

Gudret Aghayev

Другими словами ангел и черт сидят в нас: который из них сильнее мы тот.

Нина Перебейнос

Именно так... Но если взять всех нас вместе, то существует некое равновесие, которое лучше не нарушать...

Тома Сс

😂😂😂😂один всегда на шаг опережает😉😂😂

Лана

А шо имеете сказать вы?!

Gudret Aghayev

А у меня нет и будущего😥

Gudret Aghayev

Грехов много,время мало...

Gudret Aghayev

Вы так думаете........................😕

Ибрагим Гаирбеков

шанс исправиться

Ибрагим Гаирбеков

спасибо. здоровья и удачи вам и вашим близским