Та
Таня

Вот общаешься с человеком и такое ощущение что будто ты его давно знаешь, хотя познакомились только на днях. Что это за люди, как их называют?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Все-таки, чем старше становится человек, тем больше оттенков он видит вокруг себя.В семнадцать ты такая дура.
Либо по огромной любви, либо за миллиард.
Тебя убью, себя убью.
Юбка по писю, лифчик не нужно.Это даже мило в семнадцать быть дурой пламенной.
Утираешь слёзы умиления, одергиваешь юбку так, чтобы хоть писи было не видно, ну или видно, но не сильно, ну или сильно, но не всем.Но, господа и дамы, вести себя на полном серьезе после сорока как в семнадцать - это, по меньшей мере, смешно и нелепо....оно так нелепо смотрится после сорока, как будто вы на полном серьезе в подъезде водку со спрайтом херачите и зубами юбку обгрызли так, чтобы писю видно было.
Не надо.
Не верю.
Одерните юбку срочно, у вас пися грустная.

Та
Таня

Причём тут юбкамини и пися при моем вопросе🙄

✔Н
✔️ Новости Дня

а как узнать я?

Игорь Герасимчук

Это называется - родная душа или твой любимый Идеал, которое нравится твоему - Я. Такое впечатление, буд-то мы нравимся друг - другу и понимаем с одного взгляда или слова. Типо между нами симпатия и мы на одной волне, много общего ))

Михаил Мишугин

Есть два варианта. 1 - вы нашли родственную душу. 2 - человек внимательно прочёл книгу Карнеги "как влиять на людей и заводить друзей" и выглядит для вас родственной душой, на самом деле таковым не является.

Та
Таня

Одним словом манипулятор.

Руфат Хаирбеков

Это неотягощённые общественными стереотипами, свободомыслящие люди без комплексов , либо умелые обольстители готовые вами воспользоваться при необходимости

Та
Таня

Возможно

Вячеслав Матвиенко

Это зависит от твоего внутреннего желания видеть в человеке то, чего тебе хочеться, а не того , что на самом деле он представляет💋💋💋

Алекс Венцель

Это называется родственная душа, когда ты чувствуешь что с этим человеком на одной волне...

Та
Таня

А вам встречались такие люди?

Алекс Венцель

Да и не один раз...Когда с такими общаешься время просто останавливается и сразу мысль в голове: Ну, где же ты была раньше?)))))

Та
Таня

А кармические?

Алекс Венцель

Не понял о чём это?

Та
Таня

Карма

Алекс Венцель

Мне больше нравится слово судьба, но ведь мы довольно часто в состоянии её нивелировать...

Та
Таня

Вот вот

Михаил Крамаренко

Обычные люди просто душе схожи. И даже такие люди могут придать. Тихо и очень больно.

Та
Таня

🤷‍♀️

Moon Light

Просто похожие. Редко такое происходит, но метко.
Надо за таких держаться))

Moon Light

Да как-то всё больше по своим любимым грабелькам и шагаем))
Это я о себе если что))

Котэ Живущий На Излучине

Да кто же без них не обходится ))))

Moon Light

И то верно, Коть))

Moon Light

😉🤗

Wolf Werwolf

наверное это или компанейские люди, или замечательные разведчики...

Мырзабек Анесов

Очень хорошими людьми их называют....с ними легко всегда

Между Двух Миров

Ласковые, внимательные, заботливые, мур-мурки ! ))))

Валерий Шевченко

Это враги под личиной "будто его хорошо знаешь"!)))

Влад Паладин

По разному... Когда сволочью, когда козлом...😂😂

Та
Таня

Предыдущий романтизм))

Владимир Горшелев

Я не знаю,но думаю,что это люди без комплексов.

Костя Касатов

редко но бывает наверно вы на одной волне

Sakabay Nurbaiuly

Не знаю, но ощущение был много раз

Та
Таня

Теперь в друзьях?

Sakabay Nurbaiuly

да

Андрей Ванеев

интроверты. излучают энергию

Та
Таня

А эмпаты её чувствуют

На
Натощак

эмпаты обычно такими бывают

Та
Таня

Бывают

Григорий Шапиро

Люди как люди...Без изъяна...))

Вячеслав Чистяков

просто люди, общие интересы

Та
Таня

🤷‍♀️

Вячеслав Чистяков

ЧЕМ ЖИВЕШЬ?УВЛЕЧЕНИЯ, МУЗЫКА, МОЖЕТ ЕЩЕ ЧТО ДРУГОЕ

Та
Таня

Имеешь ввиду общий интерес?

Вячеслав Чистяков

ДА, ЧТО Б ИНТЕРЕСНО БЫЛО

Та
Таня

Ясно