Руслан Довлетов

Как воспитывать детей? Строгостью, лаской ...или все вместе? мне тоже вопрос ))

Ответы
Александр Диденко

Ну, все вместе - это какая-то странная смесь. Просто строгость надо, но иногда. Считаете ли Вы стрлемление воспитать другого в браке нормальным?

Мариша Грачёва

Это ненормально, надо принимать человека такого какой он есть...

Ирина Савинова

без кнута и пряника не обойтись,детям надо с малых ногтей объяснить что такое нельзя и конечно же поощрять за хорошие поступки)

Виктория Акимова

лаской

Игорь Ефимов

воспитывать детей нужно и с лаской и со строгостью.короче всего понемножнку))

Юрий Мохов

палкой и пряником

Игорь Ефимов

да да это точно))

Валентина Логинова

Всё вместе. На одной ласке далеко не уедешь, дети ещё те маленькие хитрюли))))

Sasha Karasyov

кнутом и пряником, тогда они вырастают жирные и в синяках))))

Глеб Новиков

все в меру..но не бить..политика воспитания у вас..

Tatyana Kadyrova-Bayramova

строгость и ласка,это главное в воспитании

Торопов Александр

да..кнутом и пряником...если вас двое,

Катрин Линькова

Если вас двое то равным должно быть воспитание,поддержка должна быть,иначе дело дрянь

Торопов Александр

вообщето любовью, скоро будешь древней)))

Александр Михайлов

все в месте и в меру так у тебя дети

Марина Ильина

и еще - собственным примером

Серёга Куксов

Боярыня, почитайте домострой))))

Марина Гольцман

Лаской и маленькой строгостью)

Мария Сибирёва

Всего должно быть в меру!!!

Андрей Ясюкевич

всего должно быть в меру

Lora Karlash

в согласии и терпении)

Евгений Гришин

все вместе

Ирина Бузырева

кнут и пряник

Евгений Гришин

а иначе никак

Татьяна

все вместе

Евгения Целищева

только родители

Гена Килин

все вместе

Наталья Салиёва

вместе

Олег Удовиченко

молча

Ну Я

все вместе