Леонид

служу в армии уже 4-ый год,но так и не понял армейскую логику. Почему квадратное заставляют катать,а круглое носить?

Ответы · страница 3
Илья

Чем бы солдат не занимался, лишь бы зае..лся
Главный принцип ВС РФ, пока нет войны.

Служил, знаю!!

Irina Drozdovva

Тест, стоит ли везти в Рязань учиться или нет,) на находчивость,) салют из Псковского гарнизона,)

Леонид

И вам с Воронежского😉

Irina Drozdovva

Господи, сохрани свет свой в Душе. Таким мальчишкам трудно, но таких мало. Береги себя.

Леонид

Спасибо большое,удачи вам во всем,поменьше жизненных трудностей

Irina Drozdovva

Спасибо Лучик света,) 👼

Ма
Максим

Наверно это военная хитрость что бы сбить с толку врага😉и весь парадокс в том что получается

Мария Гаптулханова

что бы мыслили нестандартно и преодолевали трудности, пусть тупо, но с рвением и самоотдачей

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

а мне интересно зачем по уставу расческа,если голова всегда лысая?и белый.белый!! с*ка платок

Леонид

Расческа нужна, это как саперная лопата, тоже многофункциональная. Белый платок, что б проверять насколько чисто все вымыли, ну и как говорят-" чтоб вытирать слезы девушкам"

Леонид

Ну другого объяснения я не нахожу 😄

Наталья Меньшикова

Для девушки это непостижимая философия) Помогут только пережившие то же самое, сотоварищи)

Леонид

Узнавал, даже офицеры не могут дать ответа

Наталья Меньшикова

Может есть такие вещи, которые и не стоит понимать. Они просто должны быть такими.

Леонид

Такие есть, но всему должно быть объяснение, хоть какое-то

Наталья Меньшикова

Возможно, когда-нибудь лет этак в 70 ты и поймёшь это. Если, конечно, до этого времени не забудешь хотя бы своих ФИО))

Леонид

Посмотрим, может к выпуску пойму, или к пенсии, а может и перед смертью)

Наталья Меньшикова

Ага) Кто знает, когда придет прозрение)))

Леонид

Но чем скорее, тем лучше))Я любопытный и долго ждать не могу

Андрей Науменко

Солдат должен быть уставшим, чтобы у него не было времени задавать вопросы подобного вида.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Как говорил один наш прапорщик: "Мне нахуй не всралась эта траншея - мне надо вас заебать!!!"

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Жалею, что не поступил сам в военное училище. Блин, приходил майор с военного училища, буквально подал в руки бланк заявления о зачислении - всё, что было нужно, это заполнить его и расписаться. Была-бы и московская прописка и уже был-бы как минимум полковником.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Потому, что дебилоид был. Быстрее домой, на дембель - там девка ждет (с которой кстати разосрались через год)

Леонид

Да не расстраивайтесь Вы так

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

А я и не расстраиваюсь. Это было 26 лет назад😁

Леонид

Что не делается, все к лучшему

Лека Лютер

потому что командному составу не нужно, чтобы вам было легче, ему нужно чтобы вы заебались

Тамара Гончарова

О, Лёка, у нас, кажись, вся жизнь так построена. 28 и 29 марта я маялась в паспортном столе с оформлением загранпаспорта - во где маразм и дисбаланс деятельности!!! Кабинеты, которые завязаны друг на друге по роду деятельности, работают в разное время! Тот, что нужен сначала, начинает работать на 2 часа позже второго!

Леонид

Не вижу смысла в этом, я уж точно такой херней страдать не буду

Лека Лютер

все так говорят, пока в руководящий состав не выбьются)))

Вадим Сперанский

В армии много такой чуши. Объясняется она коротко и исчерпывающе двумя словами. ёба-хуёба.

Вадим Сперанский

Ну тык. Зачем красить чёрную печку- буржуйку в белый побелкой? Еба хуёба.

Леонид

Я эту фразу буду поменять вечно 😂

** Катерина **

а чтобы жизнь не казалась вам-нам мёдом , создаём трудности и героически их преодолеваем !

Ан
Анастасия

развитие нестандартного мышления)))) для соискании логики в нелогичном на первый взгляд))

Леонид

Тут смекалка больше работает, сразу можно понять кто умен, а кто нет))

Ан
Анастасия

а мои слова разве содержали иной смысл?

Леонид

Все правильно Вы сказали, но нестандартное мышление и смекалка, разные вещи

Ан
Анастасия

ну вывод один и тот же, отличить более умного, от более глупого)))

Елена Печеник

Катить легче чем нести, а круглое если катить то можно не остановить... Укатится хз куда)))

Антон Рыжков

мы не ищим лехких путей если через голову не доходит то через руки и ноги быстрея дойдет

Мария ♡♡♡

Наверное вырабатывают упорство в человеке логику из нелогичного ну и херней страдают))

(-:жеkа :-)

Прошивают логику.... и что бы не так скучно было служить.... ахахаха скоро травку красить

Леонид

А сейчас вы в военной сфере?)

(-:жеkа :-)

нет((( в апреле того года комиссовали по состоянию здоровья из структуры МВД

Леонид

Охх....печальбеда. Сердце?

Леонид

Оуу, это плохо, а сейчас вы где?

(-:жеkа :-)

администрация я стала бюрократишкой

Глеб Олегович

Солдатам разрешенно думать, только в случае если это поможет им лучше убивать врага)))

Леонид

Ахахаха, ну еще для того, чтобы увеличить кпд на рабочке)))

Эх Прокачу

Там ещё ломом плац подметают ,копают траншею от забора и до заката и окурки хоронят....

Огнелюбивый Панд

Как так можно? Основной концепции не понять - а без её знания конечно логики не видно!

Мила Стриж

Так это и есть армейская логика. Да, и еще ее не надо понимать. А то можно сойти с ума!