Анастасия Садло

как оживить душу, если ее похоронили с человеком в котором она обрела смысл, при этом понимая, что ничего не изменить, и принять это. в поисками ощущения равноценного, разочароваться, при этом не один раз, прийти опять к незаменимости и нежеланию жить. просто существование. помогите. просто погибаю.

Ответы
Александр Качалин

Надо любить и помнить добрым словом в своей душе. Иногда ходить в церковь и молиться Господу за его душу и за его достойное обитание и существование возле него. Если человек отошел в мир иной, это нужно принять как должное,ибо мы все смертные. И раз Бог забрал его,значит так было ему угодно.

Капориков Роман

душа бессмертна. и ничего искать не надо. нужно поделиться обретенным смыслом с теми у кого его нет сейчас. кто бездарно тратит драгоценную жизнь. и твоя не пройдет напрасно. ведь ничего не заканчивается навсегда. все обязательно имеет продолжение. и оно будет. я точно знаю.

Анастасия Садло

так и есть. но хочу в это начать просто верить не то что ощущать, верить достаточно

Капориков Роман

не надо себя заставлять. вера всегда добровольный выбор. я в своё время опустился на самое дно и валялся там пока не надоело. а надоест непременно. и всплываешь. притом таким, что тебя уже ничто не способно утопить. а если постоянно барахтаться заставляя себя то силы уйдут и утонешь. а так лежишь себе, смотришь как акулы едят аквалангистов и тебе совсем нет до них дела. ничего не интересно. и это хорошо. у тебя задача посложнее-у тебя впереди новая жизнь.

Анастасия Садло

у меня есть замечательное качество, быстро и правильно настраивать свои мысли и состояние в нужное русло. увидев новое в другом человеке который дал понять что не все потеряно есть смысл жить, дал мне то что нужно, по факту его интересовал меркантильный интерес. сломал меня, именно это раздавило. и опять пробудило понимание той потери и теперь уже страха.

Капориков Роман

а на словах

Анастасия Садло

подкосил случай. ради денег человек пошел на жертву создавая иллюзию счастья, дал мне ощущение что вселило веру что не все потеряно. и убил меня не получив желаемого. что привело меня опять в отчаяние. страх. поняла что нет таких больше людей. но не хочу в это верить.

Валентина Бурина

Время великий лекарь,каждая душа имеет свой путь,смерти нет есть переход-как роды .Всё эмоций ,поверти что ушедшей душе от ваших страданий не легко.Все что вы будите делать для развитья вашей душе, принесёт радость для ушедшей душе.

Анастасия Садло

спасибо

Тамара Лебедь

Настя,пойми,что ты уникальное единственное создание в своем роде.Что ты лучше,чем то,что у тебя было,что ты достойна в жизни самого лучшего.Закрой уже двери в прошлое,думай и живи будущим,все у тебя получится!Удачи!

Сергей Иванов

ууууу дорогуша(((((((((((( что за безнадёга? время есть. улыбнись.)))))))))))))))))))))))) лучше, может, и не будет, просто, будет по-другому, думай об этом, улыбнись)))))))))))))))

Валерий Бабенко

Вы пытаетесь жить прошлым и повторять прошлое нажимая одну и ту же кнопку удовольствий, попробуйте нажать другую и увидите как всё изменится

Анастасия Садло

спасибо

Александр Коробченко

Дорогая Анастасия! Помните одно - время лечит...Горе надо перенести и со временем станет легче...Ведь через это проходят все - такова жизнь .......

Pashka Comaro

живи одним днём) радуйся тем что есть не смотри на зад иди в перёд и у тебя всё будет обязательно хорошо)

Екатерина Мулданиязова

Просто отпусти и не ищи замену, не найдешь и будешь вечно сравнивать. Дай себе время.

Анастасия Садло

я поняла это очень вовремя. состояние не меняется

Екатерина Мулданиязова

Пройдет, только нужно время

Анастасия Садло

спасибо

вам 25 Анастасия, душу дьяволу ну точно не продавали, депрессия излечима!

Анастасия Садло

спасибо

рад помочь, хоть и на добром слове 👍

Зухра Валиева

неужели нет другого смысла жизни? сделайте же кого-то счастливым

М.
Мрак .

да никак, врем сгладит, лет за пять утихнет потом начнеш забывать

Сергей Мисюркеев

тяжелый вопрос! думаю жить надо при любых обстоятельствах

Omelia Tut

со временем все раны заживают, даже если шрамы остаются

Анастасия Садло

спасибо

..
...наталья

Сказать БЛАГОДАРЮ-тому, что ЭТО было! Не жалеть себя...

Анастасия Садло

не жалею не капли себя. есть чувство страха просто больше не обрести подобное ощущение не сравнимое не с чем.

Андрей Мягков

ДЕПРЕССУХА?ВСЁ ПРОЙДЁТ, МАДМУАЗЕЛЬ. ВРЕМЯ-ЛЕЧИТ. 🌹

Victor Poplutin

Сочувствую... но тут не помочь... никак. По себе сужу...

Victor Poplutin

Привык... Зато был счастлив... а заново начинать... пробовал. Пока тоже безуспешно:-) . Да и зачем? Дети есть, выросли, взрослые стали... дерево посадил (и не одно):-) , к пониманию смысла жизни вроде приблизился:-) . А там, как карта ляжет... ни от чего не зарекаюсь, но и жаловаться грех...

Анастасия Садло

сколько вам было лет и сколько так живете? извините....

Victor Poplutin

Мне 50, ей 46, сейчас мне 53.

Анастасия Садло

сколько вы были вместе?

Victor Poplutin

Года до серебряной свадьбы не хватило.

Светлана Меликова

Как это нежелание жить???Выбросите это из головы......

Анастасия Садло

не в плане умереть, а именно во всем что может радовать есть воспоминания приводящее к боли

Светлана Меликова

Со временем пройдет,не расстраивайтесь.А клин клином вышибает,переключитесь на новые отношения,отвлекитесь.А то здоровье пошатнется.

Валерий Чикало

...Если Душу похоронили, то уже не оживить.......

Анастасия Садло

спасибо

Станислав Мысякин

Я его слепила из того что было, вот и все.