Ольга Николаевна

Кто смотрел "Подопытную свинку?" Какая часть вам понравилась больше всего?

Ответы
Николай Ланцов

Мне и первой части хватило.
Хотя, это не настолько страшно, как "Человек позади солнца".

Ольга Николаевна

Смотрела "Человек позади солнца". Фильм, конечно, жесть. Но больше всего поразило убийство кота. Вот прям слишком для меня.

Николай Ланцов

А я после того как посмотрела фильм, прочитала, что фильм на реальных событиях. Ну, не то, чтобы на реальных, а что на таких вот экспериментах чуть ли не базируется современная медицина. Что многое было открыто благодаря тому, что показали в фильме.
Меня будто ледяной водой облили. Я потом ночь не спала.

Ольга Николаевна

Японцы вообще знают толк в жестоком кино)