Павел Новожилов

душа моя... ты такой необыкновенный. Я хочу, чтобы ты был.Подари мне свою любовь.Мои чувства к тебе не изменились и никогда не изменятся.Ты всегда будешь в моем сердце. Я хочу быть с тобой всегда. Я буду любить только тебя.Гöндр Бана мал адресини. Лüтфен. Что бы вы подумали про человека написавшего это??))

Ответы
Зинаида Новоселова

СУДИТЬ О ЧЕЛОВЕКЕ ПО ЭТИМ СТРОЧКАМ?.....ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ НЕТ...В КАЖДОМ НАМЕШАНО ВСЕ И КТО ЧТО ХОЧЕТ, ТОТ ТО И ВИДИТ... ЭТО ПРОСТО Ч Е Л О В Е К !!!!!

Наталья Болдырева

или человек очень одинок и излагает свои желания на бумаге или сильно влюблен.

Морячка

Никогда, никогда не говорите это вслух, но всегда держите это в сердце

Светлана Павликова

Ничего. Я замужем.Хотела ,чтобы муж хоть что -то подобное мне говорил

Любовь Курбатова

влюбленный, именно так, а не влюбленная, такое первое впечатление

Тамара Рязанцева

я подумала бы, что человек любит кого то и любит сильно

Светлана Юн

Первая мысль-почему так много орфографических ошибок.

Ксения Кокшарова

Я бы подумала, либо он сумасшедший, либо романтик=)

Yana Eremenko

Canim benim,harika sen....туркиш мэн просит адресс майла....

Алексей Ерёмин(Бердск)

Чего только не пишут на сайте! ☕

Карина Насальская

русский язык пусть сначало выучит

Мария Лис

что курил перед тем как писать

Любовь Жукова

Дурак он, я же женского рода.

Артем Алексеев

я бы подумал что он гонит