Вера Чернова

Почему в соцсетях многие позволяют себе хамить? От чувства безнаказанности? Или пробелы в воспитании?

Ответы
Vladimir Zhabinets

и от того, и от другого. но чаще решаются от безнаказанности. ведь если даже они не очень воспитаны, то в глаза сказать гадость все равно боятся

Вера Чернова

ясно

Лоуренс Аравийский

Никчемность по жизни. Все пинают, не замечают, а в сетях - можно отомстить всем и каждому. Поверить в свою значимость

Вера Чернова

согласна.

Елена Архипова

это грубые,наглые,невоспитанные люди,способные на подлость,что тут ответишь.........все равно не поймут

Вера Чернова

согласна.

Инна Калышкина

Может они таким способом самоутверждаются в сетях, если не получается в реале

Вера Чернова

Вполне возможно.

Наталья Габараева

Пробелы ввоспитании ! Это глубоко несчастные люди ! Нормальные люди не хамят !

Валерий Остапенко

получают удовлетворение от возможности быть самим собой без последствий

Лё
Лёка

хамство на пустом месте не возникает скорее это ответная реакция

Лаяза

скорее воспитание- порядочный человек никогда не будет хамить.

Рамзия

ЭТО ХАМЫ А ИХ НЕ ПЕРЕДЕЛАТЬ И ВОСПИТАНИЕ ОГРОМНУЮ РОЛЬ ИГРАЕТ

Елена Кавелина

Ох пробелы. Я обожаю это делать. Щас начну Вам хамить. Готовы?

Вера Чернова

готова

Елена Кавелина

Я передумала. Это была такая страшилка. Я надеялась Вы испугаетесь. Но Вы по ходу прожёная.

Вера Чернова

по ходу, да

Майя Султанова

Просто в детстве ,они не дописали свои послания на заборах!)))

Ал
Александра

мне кажется от недостатка воспитания и уверенности в себе.

Вера Чернова

Может быть...

Елена Игнатенко

не пробелы в воспитании, а отсутствие такового

Алексей Борисов

грубость отвечают грубостью,это от вопитания.

Марина Чазова

все дело в воспитании, как ни жаль....

Dmitry К Ukraine

Плохое воспитание... как у меня 😄

Вера Чернова

ясно

Лена Шумова

Это они показывают свою дурасть

Михаил Бубенников

Воспитание и безнравственность

★M
★Morskaya★

...самоутверждение и трусость ))

А. А.

малолетки достали

А. А.

малолетки достали

Владимир Фоменко

и то и другое (сначала пробелы)

Вера Чернова

и я так думаю.