..

А вы знаете, почему "Черный квадрат" Малевича уникален? Почему им так восхищаются?

Ответы · страница 10
Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю Так вышло

..

Мне очень понравился ответ одной девушки. Вот он "Когда-то я скептически относилась к этому полотну)Меня удивляло,что Малевич -талантливый художник написал такую хрень,как и первый круг и другие картины...Потом прочитала историю создания картины ,мысли самого художника)Черный квадрат не просто черный квадрат,эта картина таит в себе много тайн и в частности под ним есть ещё два цветных изображения,кроме того именно Черный квадрат стал первым полотном супрематизма .И даже если многие скажут,что,мол ,я р сам такое нарисовать могу)))нет)Черный квадрат -это кропотливый труд созданный и маленьких квадратиков накладывание одного цвета на другой и без капли черной краски"

На
Найк

не знаю. а почему?

..

Ленюсь писать. А можете просмотреть ответы?

Вадим Русских

Знаю.Но не скажу.

Вадим Русских

Был ещё и белый и красный...

Mariwa

Мне не нравится!

..

Он многим не нравится ,но у него есть загадка,)

Дмитрий Кирий

выгодно кому-то

Евгений

Нет. Почему же?)

..

Ой, ленюсь, ленюсь, ленюсь копировать.

Евгений

Да, не нужно. Благодарю:)

Евгений

Спасибо, Моника. 🍇

Николай Богомазов

Выставка ослов

Ар
Армен

Почему Моника ?

Кот Василий

Безразлично 🙂

Алексей Генералов

Да дураки они.

..

Алексей Генералов

Но они-то этого не знают, а только цокают друг перед другом языками и мнят себя истинными ценителями в искусстве. Поэтому и дураки, правда богатенькие дураки.

Алексей Генералов

Истинный талант Малевича в том, что ему удалось собрать вокруг этой картины таких вот ценителей.

Михаил

мне фиолетово

..

Если бы было фиолетово,то вы бы просто нажали кнопочку "пропустить". Как это делаю я.

--
-------

Нет. Объясни))

..

Мне очень понравиля ответ одной девушки. Вот он "Когда-то я скептически относилась к этому полотну)Меня удивляло,что Малевич -талантливый художник написал такую хрень,как и первый круг и другие картины...Потом прочитала историю создания картины ,мысли самого художника)Черный квадрат не просто черный квадрат,эта картина таит в себе много тайн и в частности под ним есть ещё два цветных изображения,кроме того именно Черный квадрат стал первым полотном супрематизма .И даже если многие скажут,что,мол ,я р сам такое нарисовать могу)))нет)Черный квадрат -это кропотливый труд созданный и маленьких квадратиков накладывание одного цвета на другой и без капли черной краски"

Павел К

нет и не хочу

Павел

Пиар, однако

..

Павел

Да... Только вот выглядит это, несмотря на всю кропотливость, просто как черный квадрат)))

..

Не все то золото, что блестит.)

Павел

Точно. Да, говоря о супер-квадрате, не стоит забывать два иных шедевра того же цикла - черный круг и черный крест. Крест, правда, кривоватый вышел, а круг ничо, видать циркулем старался живописец)

Еl´ Lazar

Профанация.

..

Еl´ Lazar

Много шума.

..

некоторые и посильнее шумят.

Еl´ Lazar

Сюжет для Дэна Брауна.

Селия Вымри

Его пиарят

..

А Греции мы прощаем долги.) И покупаем государственные бумаги Америки.))))

Селия Вымри

Америка решает проблемы Греции за счет нас)

..

Но если мы не захотим, то Америка не решит проблем Греции.))))

Селия Вымри

Согласен. Мы и сами поможем, без посредников

Селия Вымри

Греция, считаю, наша мама)

Александр Васильев

поведаешь?

..

При написании этой картины Малевич не пользовался черной краской.

Александр Грызлов

От черноты

Георгий Клинцов

ДЕБИЛОИДЫ.

Ус
Усманов

Наебалово