Юрий

Вопрос для женщин. Как вы относитесь к тому что у мужчины волосатая грудь?

Ответы
Анна Киселёва

--- Визуально ... если на пляже мужчина спортивный и с хорошим загаром ... хорошо ... --- Если в костюме ... или в футболке ... и волосатость очень как - то чрезмерна, то для меня не эстетично ... ---Даже если это очень хороший человек и друг, то меня будет отвлекать от общения ... И если руки волосатые и из манжет заметно много растительности , то у меня разговор может не склеится, буду отвлекаться ... трудно настроиться на беседу ... 🙂 ...

Римма Дунаевская

Для женщин волосатая грудь служит "маяком": человек совершенно здоров и сексуально весьма активен. Так что я к этому отношусь положительно)))

Уральская Рябинушка

Когда мужчина свой, и с волосами, и без волос он родной. А так, мужчина должен быть немного волосатым

Лина

Мужчина с волосами на груди это нормально,в крайнем случае сейчас делают депеляциюбв салоне.

Ольга Токарева

Какая разница какая грудь, какой рост или комплекция, главное, чтобы мужчина был любимым!

Annet Vrednuka

Никак, грудь она и в Африке грудь, волосатая, лысая маленькая но кому какое дело

Юрий

а я в детстве мечтал иметь волосатую грудь... Но, как говорится, не выросла 😁

Joshua

ну вот что тут скажешь) если растёт что ты с ними сделаешь) лично мне пофигу

**
***

Ну это же мужчина, а не мальчик. У него много, что может быть волосатым))))

Наталья Бондаренко

А что он должен дипиляцию делать? Какой родился, такой и пригодился😉

Ли
Лиза

Очень тяжело делать кардиограмму, электроды постоянно отваливаются))

Watchmaker 🕗

Мне любовница в свое время пыталась косички на груди заплести🤣🤣🤣

Натуся Туся

Хаарашаоо.

Watchmaker 🕗

🖼

Натуся Туся

Сдоораваа!эта даааааа.

Watchmaker 🕗

Сижу отдыхаю на работе , кофе пью, тебе пишу

Натуся Туся

Карасиваая работа. Клаасыная.

Татьяна Бердникова

Грудь не самое важное в мужчине. важнее интеллект, доброта, любовь

Ольга Дейхина

Нормально это всегда можно проредить или вовсе удалить.🥳

Марина Грицай

Нормально, лишь бы человек был хорошим и с ним было интересно.

Ту
Туча⛈️

Если это мой мужчина то мне всё равно, если чужой то тем более)

La Testa

В женском гардеробе тоже есть волосатая грудь: 🖼

Наталья """""""""

Очень люблю и грудь волосатую и усы а вот бороду ненавижу

Татьяна Святкина

К чужой мужской груди, я отношусь ровно, т.е. никак🙂

Rima Kravcenko

удивления нет-ведь от обезъян произошли ,как сказывают