**
***********

Давно хотела Фольксваген жук-черненький. Тут счастье привалило-подарили,но цвет не тот...((( Не кажется ли вам,что дарящий обнаглел совсем,не думая обо мне???

Ответы
Редкая Сволочь

Ящитаю что это вообще безобразие! Нельзя так безответственно подходить к выбору подарков. Даритель просто обязан поменять цвет на нужный и вместе с этим выплатить небольшую компенсацию а моральный вред. Бедная девушка испереживалась вся.

Редкая Сволочь

Про них и речь))

♥К
♥Карамелька♥

такой сумкой можно и защититься если кто нападёт,одного удара я думаю будет достаточно,на крайняк контрольный в голову))))

Редкая Сволочь

Одного ее вида будет достаточно)))

♥К
♥Карамелька♥

думаешь ослепнут?))

Редкая Сволочь

Не рискнут к такой дорогущей сумке приближаться)

Vi Za Vi

ну,должны вы бояться от неблагодарности ситуации,когда можно остаться,как в сказке у разбитого корыта.Будьте рады и такому....А потом сейчас лето,я думаю вам пошел бы какаой нибудь цвет миленький,веселый! Удачи

**
***********

я милая 😇

Vi Za Vi

Давай.будь умненькой и доброй Обязательно.Едешь на своем жучке-Обязательно кого ниб бесплатно подвези,приласкай своего мужа!Вот увидишь,как тебе будет здорово!

**
***********

мне и так здорово)!

Vi Za Vi

ну что ж...Я за тебя рада

**
***********

я за себя тоже!

Ло
Лола

Ну знаешь..тот человек который тебе подарил он со всей душой отнесся к этому подарку..если ты его перекрасишь то этому человеку будет обидно..поэтому не думай только о себе просто оставь все как есть

**
***********

😄

Сергей Кузьмин

да конечно это наглость с его стороны подарить машину не того цвета и яхту надо требовать перевозить авто с континента на континент только цвет яхты требуйте более настойчиво

**
***********

хорошо

Игорь Смирнов

Скорее вы сударыня в виду занятости во время объяснения своего желания и не способности правильно сформулировать мысль - не довели до дарящего все нюансы вашего желания!!!

**
***********

нет сударь-объяснила доходчиво!

Игорь Смирнов

В картинках и красках!!! с придыханием и страстью томной в голосе!!?

**
***********

конЭшо,без этого никак!

Наталья Досужая

не слишком ли ты зажралась?зла не хватает,у некоторых людей хлеба на каждый день нет,а ей цвет подаренной машины не тот,не нравится забираю.пересылай

**
***********

ты главное не нервничай по этому поводу ..нервы портят красоту!

Наталья Досужая

хорошо,не буду

Юра Калинин

М-да! Кому на хлеб не хватает! А кому, чёрная икра какая-то мелкая!

**
***********

не буду мелкую есть!

Наталья Досужая

не ешь

Гарри

Обнаглел, милая, обнаглел. вы ему так и скажите. Пусть в следующий раз подбирает цвет к цвету вашей новой сумочки, тогда и не ошибется.

**
***********

нееее.я под цвет резинки для волос подбираю

Гарри

Не пользуйтесь резинками, от них портятся волосы.

**
***********

так я жеЖ мягкими)!

Гарри

Всё равно. Мягкие - самые коварные.

**
***********

вы их носите?

Гарри

На руках.

**
***********

какой вы молодец

Антоша Уланов

я думаю одаряемый немного обнаглел, глядя дареному коню в зубы, тем более документы у вас ,любой товар подлежит обмену на идентичный

**
***********

🙂

Антонида Андерс-Пантюшина

да ты права, поставь этого серо-красно-фиолетового жука дарящему под окно или у подъезда, пусть смотрит каждый день - по 2 раза.......

**
***********

🙂

Владимир Шибнев

Подойди к зеркалу и скажи:"Спасибо тебе, моя глупость, ты опять меня не подвела". Хотеть, конечно, не вредно, но и наглеть ни к чему

**
***********

я последую вашему совету!

Владимир Шибнев

Дело хозяйское...

Albina Zinatullaeva

Вот наглец, и как же ему не стыдно то? Вот блоха кантуженная, мамонт плешивый, гореть ему в аду, исчадие ада блеан.

**
***********

он такой!

Albina Zinatullaeva

Ты посмотрика на него не стыда ни совести, вот возьми и носки дырявые подари пусть так же огорчится бестолочь индюк косоухий, веслобрюхий таракан

Александр Волков

Дарёному коню в зубы не смотрят! - древняя народная мудрость. (А Вы, не стыдно? "Дай копеечку, да чтоб беленькую.")

buhgalter-89

можете мне продать подешевке))) а вообще просто обтяните пленкой цветом кокой вам нравится, и проблема решена

**
***********

не продам)!

buhgalter-89

жаль, тогда вариант с пленкой для вас в сам раз)

Юрий Logart Смурыгин

а я знаю, зачем тебе нужен черненький! чтобы потом покрасить его красной краской и будет как божья коровка! )))

**
***********

угадал!

Юрий Logart Смурыгин

монашка на божьей коровке! ))) звучит! )

**
***********

прикольно 🙂

No
Nora

так ты в зубы дареному смотри меньше, дорогая!) а то передумает дарящий)))))да не оскудеет рука дающего!))))))

**
***********

не передумает)

No
Nora

смотри_))) ой смотри))))))))за рога его уже скорее))) 😄

**
***********

🙂

Олег Якименко

Это Вы обнаглели...Какая разница,какой цвет ?Этот разобьете ,он новый купит,может в цвет попадет...

**
***********

🙂

Папина Дочурка)*

Неееет....даренномуу коню в зубы не смотрят:-)... главное подарилииииии....мне бы тоже так уххх))

**
***********

🙂

Папина Дочурка)*

:-):-):-):-)

Георгий Корнев

Чёрный цвет говоришь, и ни какого другого? Что там тест Люшера говорит по этому поводу?

Евгения Захарова

Наоборот , классика ко всему подходит , тем самым подчеркнет Вашу неординарность !)

**
***********

🙂

Евгения Захарова

Представляете : Вы в шикарном , ярко - желтом платье ,стоите около строгого грациозного жучка !!! А были бы одного цвета : сливались бы !)))

kaspar1983

Да два жучка одного цвета

Дмитрий Гулак

Правильно!!!! так его!!! теперь задача найти того, кто Порше не того цвета подарит)))))

**
***********

и снова с цветом пролечу)?

Дмитрий Гулак

А как же...потом на Мазератти переключимся...)))))) а дальше яхты, виллы))))) Только прошу предусмотреть, чем дороже цацка, тем больше конкуренция))))) Но если уверенны в своих силах - дерзайте)))) главное у разбитого корыта не остаться, как бабулька одна из сказки про рыбку))))))

**
***********

я не капризная!!!

Дмитрий Гулак

охотно верю))))) я не капризная - я справедливая!!!!)))))

**
***********

а что нет? у каждого свои обязанности!

Дмитрий Гулак

очень интересно)))) если подарки в ходят в обязанности)))) с такой философией не забывай о старушке)))))). ...ну если только не на госслужбе))))) там главное делиться вовремя))))

**
***********

))))ну да....главное вовремя