В^@димир Vladimir

Вроде простенкая задачка, а что-то путаная... 🖼 Ответ???

Ответы · страница 3
Наташенька

В 8.10?

Наташенька

😕...нда...математика и логика это не моё))

В^@димир Vladimir

Одни пытаются играть в шахматы следуя правилам, а другие, у которых не хватает на это ума, раскидывают все фигуры, говоря что игра идиотская, и правила придумал какой-то дурак...

Ника

,7ч50м

Владимир Асиновский

в 7--45

Несу_Свет

В 7.40?

Катя Васильева

В 7.50

В^@димир Vladimir

Доля истины в этом есть, но хотелось бы услышать конкретные цифры.

Катя Васильева

Не мучай скажи ответ,просто уже мозги не варят

В^@димир Vladimir

Юра хотел прийти в школу на 15 минут раньше, следовательно к 8:00.
Т.к. от решил, что часы у него отстают на 10 минут, то приходит на 10 минут раньше: по часам в 7:50.
А часы у него спешили на 10 минут, т.е. в это время было 7:40

Алла Вепрова

в 8-00

В^@димир Vladimir

Т.к. он решил, что часы у него отстают на 10 минут, то приходит на 10 минут раньше по часам в 7:50.

Алла Вепрова

с последним действием промах

Андрей Дербенев

7:40..?

Ирина Выдрина

В 8 05

Елена Гуторова

в7.55?

Elchin Kuliyev

8.10?

Elchin Kuliyev

7.40

Elchin Kuliyev

спасибо

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

8 :05

Галина Чаплинская Против Войны

придет еа двадцать минут раньше

В^@димир Vladimir

Всё равно неверно. Вот решение: Юра хотел прийти в школу на 15 минут раньше, следовательно к 8:00.
Т.к. от решил, что часы у него отстают на 10 минут, то приходит на 10 минут раньше по часам в 7:50.

Лидия Борисовна

7:40

Лис@ня

7-40

Галина Фетисова

8-10

В^@димир Vladimir

Марина Барабанова

8.10

В^@димир Vladimir

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

7:40

Майя Ким

В 8

Табуретыч

8:10

Аврил

7-50